Naafiri vs Lux
50.8 % 49.2 %
Naafiri가 124판 중 63판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.2 % +2.6 기대 대비
Lux vs Naafiri라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Lux 상대 Naafiri의 승률.
| 티어 | 승률 | Lux 우세50 %Naafiri 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 47.9 % · 73판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Naafiri의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +6.9 | 142 | ||
| 54.7 % | +3.7 | 201 | ||
| 54.3 % | +5.0 | 175 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 161 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 124 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 175 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 201 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 165 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 145 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 102 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 178 | ||
| 48.7 % | +0.3 | 113 | ||
| 47.9 % | −0.6 | 119 | ||
| 47.8 % | −0.8 | 251 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 173 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 183 | ||
| 46.3 % | −2.7 | 227 | ||
| 43.5 % | −4.0 | 108 | ||
| 40.2 % | −8.2 | 266 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.