Naafiri vs Taliyah
47.0 % 53.0 %
Naafiri가 100판 중 47판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.4 % −0.4 기대 대비
Taliyah vs Naafiri라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Taliyah 상대 Naafiri의 승률.
| 티어 | 승률 | Taliyah 우세50 %Naafiri 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 62.5 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 |
패치 26.20: 44.6 % · 56판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Naafiri의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +6.1 | 198 | ||
| 56.7 % | +4.3 | 390 | ||
| 56.0 % | +5.4 | 175 | ||
| 53.1 % | +0.7 | 241 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 400 | ||
| 52.8 % | +2.1 | 1,998 | ||
| 52.7 % | +3.1 | 146 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 1,061 | ||
| 52.6 % | +3.9 | 173 | ||
| 52.4 % | +2.2 | 145 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 885 | ||
| 52.0 % | +3.2 | 306 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 628 | ||
| 51.0 % | +2.6 | 633 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 570 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 225 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 352 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 743 | ||
| 50.1 % | +1.6 | 373 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 123 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 358 | ||
| 49.1 % | +0.7 | 108 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 681 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 331 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 194 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 153 | ||
| 48.1 % | −3.4 | 422 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 206 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 619 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 141 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 100 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 190 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 141 | ||
| 46.5 % | −2.1 | 400 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 293 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 681 | ||
| 45.7 % | −2.8 | 304 | ||
| 45.4 % | −5.3 | 474 | ||
| 45.0 % | −5.0 | 753 | ||
| 44.6 % | −4.0 | 101 | ||
| 43.4 % | −7.1 | 597 | ||
| 42.9 % | −3.4 | 154 | ||
| 42.4 % | −8.0 | 502 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.