Kha'Zix vs Zac
51.5 % 48.5 %
Kha'Zix가 167판 중 86판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.0 % +4.5 기대 대비
Zac vs Kha'Zix라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zac 상대 Kha'Zix의 승률.
| 티어 | 승률 | Zac 우세50 %Kha'Zix 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| 55.6 % | 54 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 14 |
패치 26.20: 58.0 % · 81판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Kha'Zix의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +7.8 | 151 | ||
| 56.4 % | +6.9 | 172 | ||
| 56.3 % | +6.7 | 288 | ||
| 56.3 % | +5.6 | 240 | ||
| 52.2 % | +4.5 | 364 | ||
| 52.0 % | +4.2 | 381 | ||
| 51.5 % | +4.5 | 167 | ||
| 51.4 % | +4.6 | 385 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 129 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 831 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 642 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 386 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 327 | ||
| 49.8 % | +2.9 | 265 | ||
| 49.4 % | +1.8 | 336 | ||
| 49.4 % | +2.2 | 164 | ||
| 49.1 % | +1.8 | 267 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 485 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 733 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 643 | ||
| 48.3 % | +1.5 | 741 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 401 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 1,176 | ||
| 46.9 % | +0.5 | 352 | ||
| 46.7 % | −1.7 | 503 | ||
| 46.5 % | −4.4 | 419 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 150 | ||
| 45.9 % | −0.7 | 205 | ||
| 45.9 % | +1.9 | 133 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 529 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 604 | ||
| 45.3 % | −1.7 | 338 | ||
| 44.3 % | −3.3 | 106 | ||
| 44.1 % | −3.3 | 161 | ||
| 43.1 % | −5.7 | 262 | ||
| 43.0 % | −3.2 | 609 | ||
| 42.9 % | −4.7 | 238 | ||
| 42.3 % | −5.6 | 142 | ||
| 42.1 % | −4.2 | 145 | ||
| 41.9 % | −5.6 | 482 | ||
| 41.2 % | −5.6 | 177 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.