Karthus vs Talon
52.7 % 47.3 %
Karthus가 150판 중 79판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.0 % +3.7 기대 대비
Talon vs Karthus라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Talon 상대 Karthus의 승률.
| 티어 | 승률 | Talon 우세50 %Karthus 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 55.0 % | 40 | ||
| 54.8 % | 42 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 17 |
패치 26.20: 49.4 % · 79판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Karthus의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +7.2 | 221 | ||
| 55.6 % | +5.3 | 142 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 178 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 184 | ||
| 53.2 % | +4.3 | 111 | ||
| 52.9 % | +4.7 | 170 | ||
| 52.7 % | +3.7 | 150 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 293 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 101 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 189 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 114 | ||
| 46.1 % | −1.5 | 152 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 100 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 146 | ||
| 45.8 % | −2.5 | 153 | ||
| 45.0 % | −5.2 | 171 | ||
| 43.8 % | −5.3 | 112 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.