Karthus vs Rammus
52.1 % 47.9 %
Karthus가 119판 중 62판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 45.8 % +6.3 기대 대비
Rammus vs Karthus라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rammus 상대 Karthus의 승률.
| 티어 | 승률 | Rammus 우세50 %Karthus 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 48.7 % | 39 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 54.1 % · 74판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Karthus의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.2 % | +4.5 | 467 | ||
| 53.8 % | +5.3 | 117 | ||
| 53.3 % | +3.1 | 345 | ||
| 53.3 % | +3.6 | 152 | ||
| 53.1 % | +4.8 | 209 | ||
| 52.6 % | +5.3 | 137 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 398 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 296 | ||
| 52.1 % | +6.3 | 119 | ||
| 51.1 % | −0.6 | 131 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 315 | ||
| 50.7 % | +2.6 | 211 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 645 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 159 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 258 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 301 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 405 | ||
| 49.5 % | +2.0 | 325 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 237 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 112 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 129 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 250 | ||
| 47.6 % | +0.4 | 338 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 168 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 355 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 420 | ||
| 47.1 % | −0.5 | 206 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 224 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 113 | ||
| 45.8 % | −4.5 | 227 | ||
| 45.8 % | −5.0 | 168 | ||
| 44.7 % | −4.3 | 123 | ||
| 43.8 % | −8.0 | 224 | ||
| 43.3 % | −4.5 | 104 | ||
| 43.1 % | −8.5 | 102 | ||
| 42.3 % | −5.7 | 175 | ||
| 38.3 % | −9.4 | 107 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.