Gnar vs Zac
35.6 % 64.4 %
Gnar가 101판 중 36판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 45.8 % −10.2 기대 대비
Zac vs Gnar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zac 상대 Gnar의 승률.
| 티어 | 승률 | Zac 우세50 %Gnar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 18.2 % | 33 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 31.1 % · 74판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Gnar의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +3.7 | 1,271 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 249 | ||
| 53.6 % | +6.2 | 263 | ||
| 53.5 % | +5.6 | 1,506 | ||
| 52.2 % | +3.6 | 521 | ||
| 52.1 % | +4.3 | 616 | ||
| 51.7 % | +2.8 | 708 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 1,137 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 922 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 577 | ||
| 51.3 % | +3.2 | 522 | ||
| 50.9 % | +3.9 | 742 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 119 | ||
| 50.3 % | +2.6 | 646 | ||
| 50.3 % | +2.5 | 163 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 1,441 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 815 | ||
| 50.2 % | +2.4 | 737 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 374 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 519 | ||
| 49.8 % | +2.2 | 1,216 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 437 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 374 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 1,787 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 947 | ||
| 49.1 % | −3.7 | 167 | ||
| 49.1 % | +1.8 | 114 | ||
| 49.0 % | +1.2 | 1,425 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 1,268 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 1,461 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 786 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 1,380 | ||
| 48.2 % | −3.0 | 332 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 114 | ||
| 47.5 % | +0.2 | 623 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 291 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 374 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 635 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 664 | ||
| 46.8 % | −1.1 | 141 | ||
| 46.7 % | −2.2 | 942 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 1,080 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 474 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 618 | ||
| 45.8 % | −2.2 | 1,073 | ||
| 45.5 % | −3.0 | 1,332 | ||
| 45.5 % | −2.7 | 398 | ||
| 45.4 % | −1.5 | 482 | ||
| 45.3 % | −1.4 | 1,096 | ||
| 45.3 % | −2.3 | 435 | ||
| 45.3 % | −1.7 | 190 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 294 | ||
| 45.0 % | −1.7 | 974 | ||
| 44.4 % | −4.5 | 543 | ||
| 44.4 % | −4.3 | 126 | ||
| 43.8 % | −4.2 | 201 | ||
| 43.7 % | −6.4 | 135 | ||
| 43.5 % | −3.2 | 386 | ||
| 43.2 % | −3.7 | 2,303 | ||
| 39.8 % | −7.5 | 103 | ||
| 39.7 % | −8.2 | 131 | ||
| 35.6 % | −10.2 | 101 | ||
| 35.0 % | −13.3 | 100 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.