Gnar vs Rumble
51.7 % 48.3 %
Gnar가 147판 중 76판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.2 % +0.5 기대 대비
Rumble vs Gnar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Rumble 상대 Gnar의 승률.
| 티어 | 승률 | Rumble 우세50 %Gnar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 51.4 % | 37 | ||
| 65.9 % | 44 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 11 |
패치 26.20: 55.2 % · 87판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Gnar의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +2.9 | 686 | ||
| 54.3 % | +5.9 | 637 | ||
| 54.3 % | +4.2 | 162 | ||
| 54.0 % | +6.5 | 363 | ||
| 54.0 % | +5.6 | 200 | ||
| 53.8 % | +1.9 | 119 | ||
| 53.1 % | +3.0 | 177 | ||
| 52.4 % | +3.9 | 250 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 312 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 289 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 147 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 249 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 247 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 782 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 447 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 453 | ||
| 50.8 % | +2.8 | 124 | ||
| 50.6 % | +2.6 | 520 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 508 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 265 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 667 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 332 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 144 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 625 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 610 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 399 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 227 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 634 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 133 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 670 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 350 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 658 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 448 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 409 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 289 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 176 | ||
| 46.5 % | −1.7 | 202 | ||
| 46.4 % | −1.2 | 267 | ||
| 44.7 % | −4.0 | 244 | ||
| 44.6 % | −4.2 | 509 | ||
| 44.6 % | −4.0 | 502 | ||
| 44.6 % | −2.8 | 500 | ||
| 44.6 % | −2.0 | 448 | ||
| 44.4 % | −3.5 | 315 | ||
| 44.1 % | −7.0 | 186 | ||
| 43.8 % | −4.3 | 308 | ||
| 43.7 % | −3.5 | 238 | ||
| 43.1 % | −4.6 | 102 | ||
| 42.9 % | −4.8 | 177 | ||
| 42.4 % | −5.1 | 1,091 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.