라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zilean 상대 Anivia의 승률.
| 티어 | 승률 | Zilean 우세50 %Anivia 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 31.8 % · 62판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Anivia의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +6.0 | 82 | ||
| 56.1 % | +7.9 | 307 | ||
| 56.1 % | +5.7 | 217 | ||
| 55.9 % | +7.9 | 87 | ||
| 51.6 % | +3.1 | 601 | ||
| 51.4 % | +3.2 | 163 | ||
| 51.1 % | +1.9 | 171 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 219 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 174 | ||
| 50.1 % | +2.0 | 139 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 153 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 214 | ||
| 48.4 % | +0.9 | 118 | ||
| 48.2 % | +0.7 | 108 | ||
| 48.2 % | +0.6 | 85 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 389 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 306 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 180 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 214 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 185 | ||
| 46.5 % | −0.4 | 314 | ||
| 45.7 % | −2.8 | 79 | ||
| 45.5 % | −3.7 | 134 | ||
| 45.2 % | −2.6 | 142 | ||
| 44.9 % | −3.5 | 538 | ||
| 44.3 % | −3.4 | 181 | ||
| 42.1 % | −5.5 | 278 | ||
| 40.7 % | −8.7 | 422 | ||
| 40.0 % | −8.9 | 89 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.