Anivia vs Vel'Koz
50.5 % 49.5 %
Anivia가 101판 중 51판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.0 % +0.5 기대 대비
Vel'Koz vs Anivia라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vel'Koz 상대 Anivia의 승률.
| 티어 | 승률 | Vel'Koz 우세50 %Anivia 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 49.3 % · 71판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Anivia의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +10.9 | 293 | ||
| 54.3 % | +0.4 | 346 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 814 | ||
| 53.7 % | +2.8 | 285 | ||
| 53.5 % | −0.9 | 340 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 418 | ||
| 52.5 % | +3.3 | 501 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 320 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 303 | ||
| 51.6 % | −0.5 | 642 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 129 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 980 | ||
| 51.0 % | −1.7 | 147 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 437 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 252 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 456 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 700 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 101 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 175 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 958 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 950 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 490 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 476 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 312 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 292 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 457 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 487 | ||
| 49.5 % | −4.0 | 192 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 322 | ||
| 49.4 % | −2.0 | 170 | ||
| 49.1 % | −5.1 | 281 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 548 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 438 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 123 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 586 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 161 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 468 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 229 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 836 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 575 | ||
| 45.8 % | −3.8 | 1,028 | ||
| 45.0 % | −4.1 | 544 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.