Aatrox vs Viktor
44.6 % 55.4 %
Aatrox가 101판 중 45판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.4 % −4.8 기대 대비
Viktor vs Aatrox라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Viktor 상대 Aatrox의 승률.
| 티어 | 승률 | Viktor 우세50 %Aatrox 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 46.2 % | 39 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 38.0 % · 71판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aatrox의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +3.0 | 116 | ||
| 58.3 % | +4.4 | 252 | ||
| 57.0 % | +6.5 | 358 | ||
| 55.7 % | +5.2 | 115 | ||
| 55.3 % | +4.1 | 253 | ||
| 54.7 % | +1.3 | 139 | ||
| 54.5 % | +5.3 | 1,403 | ||
| 53.7 % | +4.0 | 162 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 686 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 122 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 124 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 1,021 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 266 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 159 | ||
| 52.1 % | +3.0 | 1,995 | ||
| 52.1 % | ±0.0 | 194 | ||
| 51.7 % | −1.0 | 1,657 | ||
| 51.7 % | −0.9 | 288 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 201 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 2,834 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 564 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 651 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 1,228 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 2,863 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 1,705 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 873 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 190 | ||
| 51.0 % | +2.9 | 1,262 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 555 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 951 | ||
| 50.9 % | +3.1 | 690 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 2,504 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 520 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 824 | ||
| 50.5 % | −2.4 | 186 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1,885 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 1,169 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 1,435 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 3,053 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 2,772 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 146 | ||
| 49.7 % | +1.9 | 1,996 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 2,829 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 1,526 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 126 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 2,099 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 4,444 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 1,295 | ||
| 48.8 % | +0.1 | 1,214 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 808 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 1,104 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 2,379 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 191 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 1,200 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 1,203 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 1,403 | ||
| 47.3 % | +0.4 | 205 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 1,465 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 970 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 2,273 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 2,278 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 686 | ||
| 46.4 % | −3.5 | 532 | ||
| 46.3 % | −2.6 | 315 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 2,756 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 578 | ||
| 45.3 % | −3.4 | 760 | ||
| 45.0 % | −3.4 | 169 | ||
| 44.6 % | −3.5 | 280 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 101 | ||
| 43.0 % | −5.0 | 931 | ||
| 41.8 % | −7.6 | 134 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.