Aatrox vs Ryze
53.5 % 46.5 %
Aatrox가 101판 중 54판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.3 % +2.2 기대 대비
Ryze vs Aatrox라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ryze 상대 Aatrox의 승률.
| 티어 | 승률 | Ryze 우세50 %Aatrox 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 55.2 % · 58판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Aatrox의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +5.5 | 216 | ||
| 57.7 % | +7.7 | 130 | ||
| 55.4 % | +4.6 | 202 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 285 | ||
| 53.6 % | +4.4 | 1,111 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 101 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 107 | ||
| 53.2 % | +3.9 | 532 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 448 | ||
| 52.7 % | +3.2 | 129 | ||
| 52.4 % | +3.3 | 1,596 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 797 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 2,347 | ||
| 51.7 % | +4.1 | 547 | ||
| 51.7 % | −1.0 | 232 | ||
| 51.7 % | +2.6 | 178 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 147 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 1,415 | ||
| 51.4 % | +3.5 | 1,003 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 444 | ||
| 51.1 % | +1.9 | 654 | ||
| 51.0 % | −1.7 | 147 | ||
| 50.9 % | −1.6 | 1,333 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 217 | ||
| 50.5 % | +1.9 | 993 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 766 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 2,224 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 2,210 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 931 | ||
| 50.2 % | +1.8 | 414 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 2,206 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 2,417 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 1,993 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 1,690 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 1,469 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 692 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 151 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 1,250 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 3,559 | ||
| 49.3 % | +1.5 | 1,567 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 972 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 1,139 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 636 | ||
| 48.6 % | +1.0 | 965 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 142 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 516 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 1,046 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 1,113 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 106 | ||
| 47.8 % | −1.1 | 1,855 | ||
| 47.8 % | +0.9 | 161 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 779 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 922 | ||
| 47.3 % | −2.3 | 880 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 1,166 | ||
| 46.8 % | −1.1 | 2,204 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 118 | ||
| 46.5 % | −3.6 | 417 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 1,831 | ||
| 46.0 % | −3.1 | 552 | ||
| 45.5 % | −3.8 | 1,854 | ||
| 44.9 % | −3.2 | 147 | ||
| 44.6 % | −3.5 | 462 | ||
| 43.7 % | −4.9 | 591 | ||
| 42.6 % | −6.4 | 256 | ||
| 42.4 % | −5.5 | 754 | ||
| 42.1 % | −6.0 | 214 | ||
| 40.2 % | −8.6 | 112 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.