レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのUdyrのTwitchに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Twitchの勝ち50 %Udyrの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 11 | ||
| 試合数不足 | 46 | ||
| 試合数不足 | 38 | ||
| 試合数不足 | 40 | ||
| 試合数不足 | 28 | ||
| 試合数不足 | 13 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計185試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後231試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:157試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Udyrのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.1 % | +11.4 | 93 | ||
| 58.9 % | +7.2 | 125 | ||
| 58.7 % | +4.2 | 95 | ||
| 58.0 % | +3.7 | 521 | ||
| 55.3 % | +0.6 | 2,365 | ||
| 54.6 % | −3.7 | 231 | ||
| 54.3 % | −1.0 | 3,159 | ||
| 54.1 % | +3.5 | 3,043 | ||
| 53.9 % | −2.7 | 193 | ||
| 53.7 % | +0.8 | 1,080 | ||
| 53.0 % | +1.7 | 1,035 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 476 | ||
| 51.5 % | −1.7 | 6,542 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 4,382 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 4,570 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 3,444 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 568 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 1,092 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 1,637 | ||
| 50.7 % | −1.8 | 3,187 | ||
| 50.7 % | +2.5 | 552 | ||
| 50.7 % | −2.7 | 288 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 3,737 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 352 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 2,197 | ||
| 50.4 % | −2.7 | 1,339 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 644 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 697 | ||
| 50.2 % | +2.4 | 537 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 473 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1,922 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 1,683 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 982 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 3,380 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 7,211 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 2,558 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 670 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 8,068 | ||
| 49.3 % | +1.8 | 5,083 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 1,521 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 2,732 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 2,233 | ||
| 49.0 % | −2.6 | 217 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 8,557 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 4,361 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 1,060 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 870 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 411 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 4,677 | ||
| 48.7 % | +1.2 | 5,567 | ||
| 48.7 % | −6.8 | 91 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 4,697 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 798 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 1,224 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 1,761 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 431 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 1,903 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 997 | ||
| 47.8 % | +0.8 | 2,042 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 694 | ||
| 47.6 % | +0.1 | 5,470 | ||
| 47.6 % | +0.1 | 2,121 | ||
| 47.5 % | −0.2 | 3,183 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 2,029 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 5,706 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 1,545 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 383 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 3,276 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 670 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 556 | ||
| 46.1 % | −4.4 | 220 | ||
| 45.2 % | −2.3 | 5,047 | ||
| 45.1 % | −1.2 | 436 | ||
| 44.9 % | −5.0 | 313 | ||
| 43.7 % | −5.1 | 414 | ||
| 42.6 % | −7.1 | 288 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。