レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのUdyrのBrandに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Brandの勝ち50 %Udyrの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 14 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 24 | ||
| 試合数不足 | 57 | ||
| 試合数不足 | 66 | ||
| 試合数不足 | 28 | ||
| 試合数不足 | 20 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | — |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計233試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後209試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:127試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Udyrのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.9 % | +10.2 | 90 | ||
| 60.1 % | +5.6 | 93 | ||
| 58.9 % | +7.2 | 125 | ||
| 58.2 % | +3.9 | 517 | ||
| 55.3 % | +0.6 | 2,354 | ||
| 54.2 % | −1.1 | 3,143 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 3,030 | ||
| 53.9 % | −2.7 | 193 | ||
| 53.8 % | +0.9 | 1,079 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 1,031 | ||
| 52.9 % | −5.4 | 234 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 470 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 4,364 | ||
| 51.4 % | −1.8 | 6,516 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 4,552 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 3,436 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 1,086 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 563 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 209 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 1,633 | ||
| 50.8 % | −1.7 | 3,175 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 548 | ||
| 50.8 % | −2.6 | 287 | ||
| 50.6 % | +2.8 | 533 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 349 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 3,727 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 2,184 | ||
| 50.5 % | −2.6 | 1,334 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 692 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 644 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 472 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1,912 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 1,674 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 3,361 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 978 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 7,178 | ||
| 49.6 % | −2.0 | 667 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 2,546 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 1,507 | ||
| 49.4 % | +1.9 | 5,069 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 8,013 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 2,225 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 2,717 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 8,525 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 1,060 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 866 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 411 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 4,655 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 4,326 | ||
| 48.7 % | −6.8 | 91 | ||
| 48.6 % | +1.1 | 5,534 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 4,680 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 1,220 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 794 | ||
| 48.3 % | −3.9 | 427 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 1,895 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 1,754 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 991 | ||
| 47.8 % | +0.8 | 2,039 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 688 | ||
| 47.7 % | +0.2 | 2,114 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 3,169 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 5,453 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 1,538 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 5,675 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 2,018 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 3,262 | ||
| 46.8 % | −3.7 | 217 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 669 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 381 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 554 | ||
| 45.4 % | −0.9 | 433 | ||
| 45.1 % | −2.4 | 5,031 | ||
| 44.7 % | −5.2 | 312 | ||
| 43.8 % | −5.0 | 413 | ||
| 42.9 % | −6.8 | 287 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。