レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのRyzeのBriarに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Briarの勝ち50 %Ryzeの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 4 | ||
| 試合数不足 | 24 | ||
| 試合数不足 | 53 | ||
| 試合数不足 | 81 | ||
| 試合数不足 | 63 | ||
| 試合数不足 | 49 | ||
| 試合数不足 | 23 | ||
| 試合数不足 | 10 | ||
| 試合数不足 | — | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計308試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後369試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:45.6% · 281試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Ryzeのほかのミッドマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +6.1 | 522 | ||
| 59.6 % | +6.4 | 219 | ||
| 56.0 % | +7.6 | 266 | ||
| 55.7 % | +5.8 | 152 | ||
| 55.4 % | +2.6 | 382 | ||
| 55.2 % | +2.8 | 137 | ||
| 54.6 % | +10.1 | 200 | ||
| 54.6 % | +8.7 | 80 | ||
| 53.6 % | +6.6 | 161 | ||
| 53.5 % | +5.3 | 144 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 104 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 584 | ||
| 51.6 % | +5.6 | 938 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 3,031 | ||
| 51.1 % | +3.4 | 142 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 244 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 1,846 | ||
| 50.6 % | +6.8 | 326 | ||
| 50.5 % | +5.1 | 455 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 6,969 | ||
| 49.7 % | +2.2 | 322 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 7,261 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 203 | ||
| 49.2 % | +1.8 | 122 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 1,549 | ||
| 48.7 % | +3.2 | 306 | ||
| 48.7 % | +3.7 | 91 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 5,117 | ||
| 48.3 % | +1.5 | 238 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 92 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 3,175 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 274 | ||
| 47.9 % | +2.0 | 756 | ||
| 47.9 % | +1.5 | 721 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 6,772 | ||
| 47.6 % | +2.0 | 3,429 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 3,177 | ||
| 47.6 % | +0.8 | 1,327 | ||
| 47.5 % | +0.5 | 1,315 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 673 | ||
| 47.4 % | +0.5 | 4,420 | ||
| 47.4 % | +0.9 | 3,515 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 1,372 | ||
| 47.3 % | +2.2 | 4,865 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 1,608 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 218 | ||
| 47.0 % | −1.1 | 1,951 | ||
| 46.6 % | −0.3 | 234 | ||
| 46.4 % | −0.8 | 4,400 | ||
| 46.3 % | −0.1 | 335 | ||
| 46.2 % | +0.2 | 9,777 | ||
| 46.1 % | +0.6 | 3,069 | ||
| 46.1 % | −1.2 | 2,119 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 1,127 | ||
| 45.8 % | −0.4 | 8,859 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 330 | ||
| 45.7 % | −1.0 | 1,900 | ||
| 45.7 % | +0.7 | 804 | ||
| 45.7 % | −1.0 | 185 | ||
| 45.5 % | +0.1 | 3,871 | ||
| 45.5 % | −1.1 | 477 | ||
| 45.4 % | −1.1 | 1,075 | ||
| 45.4 % | −0.6 | 577 | ||
| 45.3 % | −1.8 | 6,137 | ||
| 45.3 % | −2.0 | 2,833 | ||
| 45.3 % | −1.4 | 608 | ||
| 45.1 % | −1.8 | 4,290 | ||
| 45.1 % | −0.7 | 220 | ||
| 45.0 % | −1.9 | 5,896 | ||
| 45.0 % | −1.2 | 2,636 | ||
| 45.0 % | −1.5 | 1,759 | ||
| 44.9 % | −4.2 | 117 | ||
| 44.8 % | +0.2 | 517 | ||
| 44.5 % | −0.6 | 4,079 | ||
| 44.5 % | −4.1 | 562 | ||
| 44.5 % | +0.1 | 439 | ||
| 44.5 % | −5.8 | 321 | ||
| 44.4 % | −1.4 | 3,386 | ||
| 44.4 % | −3.8 | 266 | ||
| 44.1 % | −0.8 | 900 | ||
| 43.9 % | −2.3 | 10,402 | ||
| 43.8 % | −0.4 | 369 | ||
| 43.7 % | −1.1 | 3,284 | ||
| 43.7 % | −2.4 | 1,958 | ||
| 43.7 % | −4.2 | 163 | ||
| 43.1 % | −2.2 | 5,327 | ||
| 43.0 % | −4.5 | 115 | ||
| 42.9 % | −8.9 | 161 | ||
| 42.8 % | −2.4 | 6,464 | ||
| 42.2 % | −3.7 | 316 | ||
| 42.0 % | −3.5 | 892 | ||
| 41.9 % | −0.2 | 157 | ||
| 41.7 % | −4.6 | 1,170 | ||
| 41.0 % | −8.1 | 135 | ||
| 40.4 % | −4.5 | 123 | ||
| 39.4 % | −4.0 | 525 | ||
| 39.3 % | −4.2 | 202 | ||
| 39.3 % | −6.0 | 173 | ||
| 39.0 % | −5.4 | 342 | ||
| 38.5 % | −8.6 | 134 | ||
| 38.1 % | −8.7 | 186 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。