レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのRumbleのKalistaに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Kalistaの勝ち50 %Rumbleの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 24 | ||
| 試合数不足 | 25 | ||
| 試合数不足 | 67 | ||
| 試合数不足 | 80 | ||
| 試合数不足 | 67 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 29 | ||
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 4 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計327試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後322試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:51.3% · 225試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Rumbleのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +5.5 | 202 | ||
| 55.4 % | +6.2 | 215 | ||
| 55.0 % | +4.8 | 186 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 135 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 213 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 290 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 258 | ||
| 51.3 % | +4.8 | 243 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 2,045 | ||
| 50.5 % | −2.7 | 158 | ||
| 50.2 % | +1.0 | 3,565 | ||
| 50.2 % | +4.2 | 160 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 131 | ||
| 49.7 % | +4.3 | 487 | ||
| 49.6 % | +5.2 | 210 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 1,029 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 127 | ||
| 49.0 % | +1.9 | 2,436 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 744 | ||
| 48.5 % | +1.8 | 424 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 99 | ||
| 48.4 % | +3.5 | 4,877 | ||
| 48.4 % | +1.8 | 490 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 322 | ||
| 48.3 % | +0.7 | 99 | ||
| 48.1 % | −1.9 | 564 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 1,841 | ||
| 47.8 % | +1.6 | 463 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 185 | ||
| 47.7 % | +1.0 | 3,485 | ||
| 47.6 % | +0.5 | 1,482 | ||
| 47.4 % | +1.6 | 383 | ||
| 47.3 % | −1.0 | 68 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 2,171 | ||
| 47.2 % | +1.7 | 321 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 96 | ||
| 47.0 % | +1.0 | 3,266 | ||
| 46.8 % | −0.7 | 1,854 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 346 | ||
| 46.6 % | −0.3 | 5,582 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 1,149 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 591 | ||
| 46.5 % | ±0.0 | 2,839 | ||
| 46.5 % | −0.9 | 1,258 | ||
| 46.4 % | −0.1 | 1,739 | ||
| 46.2 % | +1.0 | 2,198 | ||
| 46.1 % | −0.2 | 2,057 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 413 | ||
| 46.0 % | +0.3 | 2,318 | ||
| 45.9 % | −0.9 | 4,206 | ||
| 45.9 % | +0.5 | 3,245 | ||
| 45.9 % | +0.5 | 1,597 | ||
| 45.9 % | +2.4 | 135 | ||
| 45.8 % | −1.0 | 2,664 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 1,228 | ||
| 45.7 % | +0.9 | 4,601 | ||
| 45.7 % | +0.4 | 1,275 | ||
| 45.7 % | −3.4 | 109 | ||
| 45.7 % | +2.0 | 75 | ||
| 45.6 % | −1.5 | 657 | ||
| 45.3 % | +0.1 | 796 | ||
| 45.2 % | −0.9 | 2,352 | ||
| 45.2 % | −1.7 | 1,325 | ||
| 45.1 % | −0.2 | 895 | ||
| 45.0 % | −2.0 | 1,021 | ||
| 44.9 % | −0.8 | 1,234 | ||
| 44.9 % | −1.2 | 441 | ||
| 44.8 % | −1.3 | 2,832 | ||
| 44.6 % | +0.1 | 6,475 | ||
| 44.3 % | −1.9 | 2,739 | ||
| 44.2 % | −0.4 | 2,201 | ||
| 44.1 % | −1.7 | 2,217 | ||
| 43.8 % | −2.2 | 1,482 | ||
| 43.7 % | −3.7 | 176 | ||
| 43.6 % | −4.2 | 180 | ||
| 43.5 % | −1.2 | 4,770 | ||
| 43.4 % | −3.1 | 295 | ||
| 43.3 % | −1.4 | 4,867 | ||
| 43.3 % | −2.6 | 222 | ||
| 42.9 % | −5.9 | 124 | ||
| 42.8 % | −1.7 | 1,091 | ||
| 42.8 % | −1.8 | 125 | ||
| 42.5 % | −2.9 | 2,770 | ||
| 42.5 % | −6.9 | 161 | ||
| 42.4 % | −3.9 | 6,698 | ||
| 42.2 % | −3.2 | 242 | ||
| 42.2 % | −5.2 | 120 | ||
| 42.1 % | −3.6 | 317 | ||
| 41.9 % | −2.9 | 2,043 | ||
| 41.7 % | −7.9 | 126 | ||
| 41.2 % | −3.6 | 2,104 | ||
| 40.9 % | −6.3 | 1,224 | ||
| 39.9 % | −7.4 | 156 | ||
| 39.7 % | −6.9 | 165 | ||
| 39.3 % | −6.3 | 216 | ||
| 39.1 % | −6.4 | 98 | ||
| 35.5 % | −12.6 | 79 | ||
| 34.5 % | −11.1 | 169 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。