レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのRumbleのRengarに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Rengarの勝ち50 %Rumbleの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 6 | ||
| 試合数不足 | 15 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 27 | ||
| 試合数不足 | 44 | ||
| 試合数不足 | 23 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 1 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計166試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後134試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:87試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Rumbleのほかのジャングルマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +5.7 | 82 | ||
| 52.0 % | +4.8 | 248 | ||
| 51.5 % | +5.2 | 173 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 149 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 208 | ||
| 50.4 % | +6.6 | 351 | ||
| 50.3 % | +4.9 | 124 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 179 | ||
| 49.6 % | +3.4 | 410 | ||
| 49.4 % | +2.3 | 182 | ||
| 49.1 % | +2.5 | 122 | ||
| 49.0 % | +2.8 | 457 | ||
| 48.1 % | +2.1 | 94 | ||
| 47.9 % | +0.5 | 334 | ||
| 47.8 % | +0.4 | 120 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 624 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 134 | ||
| 47.2 % | +1.1 | 192 | ||
| 47.1 % | +3.3 | 375 | ||
| 46.2 % | +2.0 | 334 | ||
| 45.0 % | +0.9 | 288 | ||
| 44.9 % | −2.0 | 387 | ||
| 44.5 % | −3.6 | 247 | ||
| 44.3 % | ±0.0 | 133 | ||
| 44.1 % | +0.8 | 156 | ||
| 43.7 % | −3.2 | 150 | ||
| 43.5 % | −3.4 | 329 | ||
| 43.4 % | −0.6 | 190 | ||
| 42.7 % | −4.0 | 148 | ||
| 42.4 % | −4.1 | 333 | ||
| 40.6 % | −3.2 | 260 | ||
| 40.6 % | −6.7 | 109 | ||
| 40.4 % | −6.6 | 270 | ||
| 38.5 % | −7.0 | 470 | ||
| 38.1 % | −5.7 | 262 | ||
| 36.3 % | −7.5 | 111 | ||
| 34.5 % | −11.8 | 94 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。