レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのKennenのZacに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Zacの勝ち50 %Kennenの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 3 | ||
| 試合数不足 | 2 | ||
| 試合数不足 | 17 | ||
| 試合数不足 | 42 | ||
| 試合数不足 | 60 | ||
| 試合数不足 | 75 | ||
| 試合数不足 | 54 | ||
| 試合数不足 | 31 | ||
| 試合数不足 | 8 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計295試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後221試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:161試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Kennenのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.3 % | +9.2 | 83 | ||
| 59.5 % | +8.1 | 166 | ||
| 59.3 % | +4.7 | 295 | ||
| 58.2 % | +5.2 | 251 | ||
| 58.1 % | +6.4 | 214 | ||
| 57.7 % | +6.7 | 133 | ||
| 57.0 % | −0.4 | 144 | ||
| 56.4 % | +0.6 | 182 | ||
| 56.0 % | +2.0 | 1,636 | ||
| 55.6 % | +7.4 | 183 | ||
| 55.6 % | +1.5 | 163 | ||
| 55.4 % | +4.4 | 1,061 | ||
| 55.2 % | +0.9 | 143 | ||
| 54.7 % | +4.1 | 332 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 504 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 176 | ||
| 53.5 % | +1.6 | 1,269 | ||
| 53.2 % | −1.0 | 256 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 237 | ||
| 52.9 % | +2.0 | 2,727 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 1,262 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 4,809 | ||
| 52.4 % | −0.2 | 828 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 2,003 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 2,625 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 248 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 1,693 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 461 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 247 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 1,440 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 518 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 3,559 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 4,122 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 6,951 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 1,339 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 205 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 991 | ||
| 50.1 % | +2.3 | 831 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 136 | ||
| 49.9 % | −2.9 | 240 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 150 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 3,776 | ||
| 49.7 % | +1.4 | 1,978 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 492 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 1,403 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 3,824 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 308 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 113 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 105 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 2,838 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 920 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 3,376 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 312 | ||
| 48.8 % | +1.5 | 6,969 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 892 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 2,692 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 142 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 8,469 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 2,511 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 484 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 1,395 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 1,843 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 258 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 230 | ||
| 47.8 % | −4.2 | 184 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 1,848 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 409 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 8,687 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 440 | ||
| 47.1 % | −0.1 | 2,486 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 74 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 1,238 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 5,505 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 365 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 308 | ||
| 46.5 % | +0.2 | 106 | ||
| 46.1 % | −1.4 | 6,241 | ||
| 46.1 % | −1.2 | 5,068 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 313 | ||
| 46.0 % | −6.7 | 113 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 1,641 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 686 | ||
| 45.7 % | −1.3 | 221 | ||
| 45.6 % | −3.0 | 277 | ||
| 45.3 % | −3.8 | 2,170 | ||
| 45.3 % | −3.3 | 1,535 | ||
| 45.2 % | −5.0 | 115 | ||
| 45.1 % | −2.3 | 1,979 | ||
| 45.0 % | −4.1 | 2,924 | ||
| 44.9 % | −3.1 | 4,417 | ||
| 44.8 % | −3.5 | 122 | ||
| 44.7 % | −4.1 | 3,966 | ||
| 44.6 % | −3.4 | 3,226 | ||
| 44.6 % | −8.4 | 325 | ||
| 44.5 % | −4.2 | 2,645 | ||
| 44.4 % | −4.7 | 385 | ||
| 43.8 % | −3.6 | 2,363 | ||
| 43.8 % | −6.7 | 149 | ||
| 43.6 % | −3.5 | 1,469 | ||
| 43.5 % | −6.4 | 125 | ||
| 43.3 % | −7.5 | 109 | ||
| 43.1 % | −5.2 | 431 | ||
| 43.1 % | −4.3 | 88 | ||
| 42.7 % | −8.2 | 126 | ||
| 42.5 % | −6.2 | 732 | ||
| 42.5 % | −5.6 | 127 | ||
| 42.3 % | −5.5 | 3,777 | ||
| 41.4 % | −11.5 | 155 | ||
| 41.2 % | −4.9 | 221 | ||
| 41.2 % | −6.0 | 128 | ||
| 40.0 % | −7.6 | 89 | ||
| 39.7 % | −8.5 | 123 | ||
| 31.6 % | −18.8 | 216 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。