レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのKennenのOrnnに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Ornnの勝ち50 %Kennenの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 29 | ||
| 試合数不足 | 72 | ||
| 試合数不足 | 153 | ||
| 43.1 % | 297 | ||
| 44.8 % | 513 | ||
| 44.8 % | 580 | ||
| 47.6 % | 368 | ||
| 49.3 % | 268 | ||
| 試合数不足 | 21 | ||
| 試合数不足 | 17 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計2,318試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後1,870試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:45.8% · 1,203試合 パッチ26.19〜26.21の試合
Kennenのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +7.7 | 78 | ||
| 61.0 % | +9.6 | 152 | ||
| 60.1 % | +5.5 | 285 | ||
| 59.0 % | +5.9 | 243 | ||
| 58.6 % | +1.1 | 138 | ||
| 58.3 % | +6.5 | 204 | ||
| 58.0 % | +2.2 | 177 | ||
| 57.5 % | +6.3 | 128 | ||
| 56.6 % | +2.2 | 135 | ||
| 56.3 % | +2.2 | 1,553 | ||
| 55.9 % | +7.6 | 173 | ||
| 55.4 % | +4.2 | 1,024 | ||
| 55.1 % | +4.5 | 322 | ||
| 55.1 % | +2.9 | 169 | ||
| 54.4 % | +3.1 | 489 | ||
| 54.4 % | +0.2 | 157 | ||
| 53.5 % | +1.5 | 1,223 | ||
| 53.5 % | +1.5 | 223 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 2,592 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 240 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 4,618 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 799 | ||
| 52.5 % | −0.3 | 1,215 | ||
| 52.2 % | −2.0 | 245 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 143 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 196 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 1,912 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 1,622 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 2,512 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 1,378 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 442 | ||
| 51.2 % | +3.0 | 498 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 3,422 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 238 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 130 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 6,645 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 3,924 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 477 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 1,894 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 1,285 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 953 | ||
| 49.8 % | +1.8 | 792 | ||
| 49.7 % | −2.3 | 3,614 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 3,680 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 111 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 890 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 305 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 1,343 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 853 | ||
| 49.1 % | −3.8 | 219 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 138 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 3,251 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 8,090 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 2,714 | ||
| 48.7 % | +0.3 | 2,613 | ||
| 48.6 % | +1.2 | 6,656 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 72 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 2,425 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 1,333 | ||
| 48.4 % | −2.6 | 295 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 220 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 102 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 469 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 248 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 1,773 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 1,772 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 8,334 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 425 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 388 | ||
| 46.9 % | −0.7 | 5,277 | ||
| 46.9 % | −0.3 | 209 | ||
| 46.8 % | −5.1 | 173 | ||
| 46.7 % | −0.6 | 2,375 | ||
| 46.6 % | +0.2 | 104 | ||
| 46.5 % | −3.3 | 1,177 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 300 | ||
| 46.5 % | −6.5 | 103 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 360 | ||
| 46.1 % | −1.3 | 4,864 | ||
| 45.9 % | −1.7 | 5,994 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 2,073 | ||
| 45.8 % | −4.9 | 143 | ||
| 45.7 % | −2.3 | 1,562 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 294 | ||
| 45.6 % | −3.1 | 1,481 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 655 | ||
| 45.5 % | −3.0 | 269 | ||
| 45.3 % | −2.8 | 4,181 | ||
| 45.2 % | −2.3 | 1,870 | ||
| 45.1 % | −4.1 | 2,792 | ||
| 45.1 % | −3.4 | 118 | ||
| 45.1 % | −5.1 | 107 | ||
| 45.0 % | −3.9 | 3,790 | ||
| 45.0 % | −3.8 | 2,545 | ||
| 44.6 % | −8.5 | 314 | ||
| 44.5 % | −3.6 | 3,105 | ||
| 43.7 % | −3.8 | 2,264 | ||
| 43.7 % | −5.6 | 366 | ||
| 43.5 % | −4.0 | 87 | ||
| 43.3 % | −4.0 | 1,415 | ||
| 43.0 % | −5.5 | 416 | ||
| 42.7 % | −6.0 | 696 | ||
| 42.6 % | −5.6 | 125 | ||
| 42.4 % | −5.5 | 3,649 | ||
| 42.4 % | −7.9 | 120 | ||
| 41.9 % | −5.7 | 85 | ||
| 41.6 % | −4.6 | 211 | ||
| 41.4 % | −9.8 | 120 | ||
| 41.1 % | −11.8 | 143 | ||
| 40.5 % | −10.7 | 100 | ||
| 40.3 % | −7.9 | 121 | ||
| 39.9 % | −7.2 | 124 | ||
| 32.3 % | −18.1 | 210 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。