レーンリード
レーンデータを読み込み中…
ランク別
各ランクでのKennenのRengarに対する勝率。
| ランク | 勝率 | Rengarの勝ち50 %Kennenの勝ち | 試合数 |
|---|---|---|---|
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 5 | ||
| 試合数不足 | 16 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 51 | ||
| 試合数不足 | 53 | ||
| 試合数不足 | 36 | ||
| 試合数不足 | 26 | ||
| 試合数不足 | 1 | ||
| 試合数不足 | 3 |
各行は実際にプレイされた試合を数えています(合計218試合)。上部の数値は各ランクをランクプレイヤー全体に占める実際の割合で加重しているため(加重後171試合)、各行を足しても一致しません。 パッチ 26.21:126試合、勝率を出すには少なすぎます パッチ26.19〜26.21の試合
Kennenのほかのトップマッチアップ
100試合以上の対戦相手。 パッチ26.19〜26.21の試合.
| チャンピオン | 50 % | 試合数 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +8.6 | 82 | ||
| 60.2 % | +8.8 | 162 | ||
| 59.5 % | +4.9 | 292 | ||
| 58.3 % | +6.6 | 214 | ||
| 58.2 % | +5.2 | 251 | ||
| 57.7 % | +6.7 | 133 | ||
| 57.4 % | ±0.0 | 142 | ||
| 56.9 % | +1.1 | 180 | ||
| 56.0 % | +7.8 | 182 | ||
| 55.8 % | +1.8 | 1,612 | ||
| 55.6 % | +1.3 | 142 | ||
| 55.4 % | +4.4 | 1,057 | ||
| 55.4 % | +1.3 | 162 | ||
| 54.6 % | +4.0 | 330 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 171 | ||
| 54.2 % | +3.0 | 500 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 232 | ||
| 53.5 % | +1.6 | 1,254 | ||
| 53.4 % | −0.8 | 253 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 2,690 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 4,763 | ||
| 52.4 % | −0.2 | 1,250 | ||
| 52.4 % | −0.2 | 820 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 2,602 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 247 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 1,977 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 458 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 1,423 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 145 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 1,674 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 243 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 3,521 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 514 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 4,074 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 203 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 6,876 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 136 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 1,331 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 976 | ||
| 49.9 % | −1.9 | 3,730 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 1,952 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 489 | ||
| 49.9 % | −2.9 | 229 | ||
| 49.8 % | +2.0 | 818 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 3,783 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 1,390 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 104 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 907 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 113 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 306 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 886 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 2,809 | ||
| 48.8 % | +1.5 | 6,888 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 3,346 | ||
| 48.8 % | +0.8 | 311 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 142 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 8,385 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 2,675 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 2,494 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 256 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 480 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 1,825 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 1,382 | ||
| 47.8 % | −4.2 | 184 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 1,827 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 227 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 73 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 8,584 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 438 | ||
| 47.3 % | −0.9 | 399 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 5,441 | ||
| 47.0 % | −0.2 | 2,455 | ||
| 47.0 % | ±0.0 | 214 | ||
| 46.7 % | −1.7 | 365 | ||
| 46.7 % | +0.4 | 106 | ||
| 46.5 % | −3.2 | 1,219 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 310 | ||
| 46.1 % | −1.4 | 6,179 | ||
| 46.1 % | −1.8 | 1,612 | ||
| 46.1 % | −3.5 | 674 | ||
| 46.0 % | −1.3 | 5,012 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 303 | ||
| 45.8 % | −6.9 | 110 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 1,522 | ||
| 45.7 % | −2.9 | 274 | ||
| 45.6 % | −3.5 | 2,135 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 2,891 | ||
| 45.2 % | −2.2 | 1,953 | ||
| 45.1 % | −2.9 | 4,355 | ||
| 44.9 % | −5.6 | 146 | ||
| 44.8 % | −4.0 | 3,899 | ||
| 44.7 % | −4.0 | 2,617 | ||
| 44.7 % | −3.6 | 122 | ||
| 44.6 % | −3.4 | 3,204 | ||
| 44.3 % | −8.7 | 324 | ||
| 44.2 % | −4.9 | 379 | ||
| 44.2 % | −6.0 | 113 | ||
| 43.8 % | −3.6 | 2,337 | ||
| 43.5 % | −3.9 | 87 | ||
| 43.4 % | −3.7 | 1,457 | ||
| 43.4 % | −6.5 | 123 | ||
| 43.2 % | −7.6 | 107 | ||
| 43.0 % | −5.3 | 428 | ||
| 42.5 % | −5.6 | 127 | ||
| 42.5 % | −8.4 | 126 | ||
| 42.4 % | −6.3 | 724 | ||
| 42.2 % | −5.6 | 3,748 | ||
| 41.2 % | −6.0 | 128 | ||
| 41.1 % | −11.8 | 154 | ||
| 40.7 % | −5.4 | 220 | ||
| 40.6 % | −7.0 | 87 | ||
| 39.7 % | −8.5 | 123 | ||
| 32.0 % | −18.4 | 212 |
ggez.ggがRiot API経由で収集したランク戦のデータです。