Zoe vs Pantheon
47.9 % 52.1 %
Zoe gagne 23 parties sur 48.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.7 % +0.2 vs att.
Seulement 48 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Pantheon vs ZoeAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zoe contre Pantheon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Pantheon gagne50 %Zoe gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 25 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Zoe
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +6.9 | 101 | ||
| 57.1 % | +7.0 | 161 | ||
| 55.0 % | +4.7 | 251 | ||
| 54.7 % | +1.1 | 274 | ||
| 53.6 % | −0.9 | 179 | ||
| 53.3 % | +0.8 | 555 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 107 | ||
| 53.0 % | +1.5 | 477 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 240 | ||
| 52.6 % | −2.0 | 422 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 380 | ||
| 52.5 % | −1.7 | 158 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 804 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 301 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 186 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 696 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 256 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 332 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 777 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 717 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 568 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 312 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 388 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 473 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 480 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 127 | ||
| 49.3 % | −3.0 | 223 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 391 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 869 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 524 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 296 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 457 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 415 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 349 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 48 | ||
| 46.7 % | −3.9 | 490 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 777 | ||
| 45.6 % | −5.6 | 180 | ||
| 45.3 % | −5.2 | 651 | ||
| 44.8 % | −5.5 | 174 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.