Twisted Fate vs Pantheon
51.9 % 48.1 %
Twisted Fate gagne 56 parties sur 108.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.8 % +4.1 vs att.
Pantheon vs Twisted FateAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Twisted Fate contre Pantheon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Pantheon gagne50 %Twisted Fate gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 46.3 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Twisted Fate
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +7.9 | 149 | ||
| 60.6 % | +6.3 | 226 | ||
| 55.7 % | +1.0 | 494 | ||
| 54.7 % | +4.3 | 353 | ||
| 54.7 % | +3.4 | 316 | ||
| 54.0 % | +4.0 | 1 171 | ||
| 54.0 % | +2.4 | 951 | ||
| 53.1 % | +2.7 | 337 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 179 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 1 018 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 1 333 | ||
| 52.7 % | +0.1 | 1 316 | ||
| 52.7 % | −1.9 | 425 | ||
| 52.7 % | +4.2 | 414 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 442 | ||
| 51.9 % | +4.1 | 108 | ||
| 51.5 % | −2.2 | 489 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 668 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 112 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 280 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 975 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 766 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 339 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 712 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 436 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 166 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 1 066 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 1 474 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 366 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 538 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 664 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 482 | ||
| 49.1 % | −3.6 | 110 | ||
| 49.1 % | −9.4 | 106 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 258 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 867 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 454 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 1 059 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 484 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 104 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 741 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 245 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 896 | ||
| 47.2 % | −5.2 | 371 | ||
| 47.0 % | −5.8 | 117 | ||
| 45.7 % | −3.4 | 556 | ||
| 45.2 % | −5.6 | 135 | ||
| 45.1 % | −3.9 | 102 | ||
| 43.7 % | −6.0 | 522 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.