Zoe vs Talon
43.4 % 56.6 %
Zoe gagne 46 parties sur 106.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.6 % −7.2 vs att.
Talon vs ZoeAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zoe contre Talon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Talon gagne50 %Zoe gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 8 |
Patch 26.20 : 39.7 % · 58 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Zoe
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +2.4 | 104 | ||
| 55.6 % | +4.1 | 151 | ||
| 55.5 % | +4.1 | 310 | ||
| 54.8 % | +4.9 | 208 | ||
| 54.7 % | +3.4 | 236 | ||
| 54.6 % | +4.0 | 163 | ||
| 54.3 % | +1.8 | 350 | ||
| 54.0 % | +2.4 | 459 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 511 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 124 | ||
| 52.8 % | −2.4 | 305 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 222 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 164 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 493 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 315 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 308 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 372 | ||
| 50.6 % | −2.9 | 176 | ||
| 50.4 % | −3.9 | 117 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 479 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 201 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 255 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 538 | ||
| 49.3 % | −3.2 | 140 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 327 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 183 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 270 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 223 | ||
| 46.6 % | −4.3 | 118 | ||
| 46.4 % | −3.6 | 481 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 302 | ||
| 45.8 % | −5.2 | 297 | ||
| 45.7 % | −5.3 | 409 | ||
| 45.4 % | −4.4 | 229 | ||
| 43.4 % | −7.2 | 106 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.