Zilean vs Vel'Koz
49.7 % 50.3 %
Zilean gagne 79 parties sur 159.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.8 % −1.1 vs att.
Vel'Koz vs ZileanAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zilean contre Vel'Koz dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vel'Koz gagne50 %Zilean gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| 64.2 % | 53 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 |
Patch 26.20 : 50.5 % · 93 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Zilean
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.5 % | +12.7 | 155 | ||
| 59.8 % | +8.9 | 132 | ||
| 58.5 % | +7.7 | 147 | ||
| 57.4 % | +6.8 | 265 | ||
| 56.1 % | +4.6 | 296 | ||
| 55.0 % | +5.9 | 180 | ||
| 54.1 % | +1.7 | 342 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 138 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 299 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 120 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 294 | ||
| 52.2 % | +3.3 | 272 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 420 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 419 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 172 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 250 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 393 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 393 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 251 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 159 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 401 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 793 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 572 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 319 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 442 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 432 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 111 | ||
| 47.2 % | −2.9 | 542 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 815 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 199 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.