Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zilean contre Anivia dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Anivia gagne50 %Zilean gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 64.7 % · 64 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Zilean
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +4.8 | 187 | ||
| 55.8 % | +1.9 | 214 | ||
| 54.9 % | +3.8 | 95 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 95 | ||
| 53.3 % | +3.5 | 123 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 1 886 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 720 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 566 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 426 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 425 | ||
| 51.8 % | +0.1 | 690 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 81 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 373 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 390 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 230 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 1 237 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 1 476 | ||
| 49.8 % | +1.8 | 1 270 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 581 | ||
| 49.7 % | −5.2 | 203 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 1 507 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 516 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 60 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 184 | ||
| 49.3 % | −2.6 | 751 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 504 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 618 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 1 047 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 344 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 622 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 209 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 191 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 1 488 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 647 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 639 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 503 | ||
| 46.0 % | −2.9 | 784 | ||
| 45.9 % | −5.8 | 140 | ||
| 45.8 % | −3.7 | 1 833 | ||
| 45.8 % | −5.7 | 803 | ||
| 45.8 % | −4.6 | 103 | ||
| 45.1 % | −4.9 | 846 | ||
| 44.7 % | −4.1 | 1 222 | ||
| 44.6 % | −4.2 | 164 | ||
| 44.6 % | −7.2 | 138 | ||
| 44.3 % | −5.1 | 540 | ||
| 44.3 % | −5.6 | 103 | ||
| 43.9 % | −8.6 | 222 | ||
| 43.9 % | −5.1 | 81 | ||
| 43.0 % | −7.6 | 200 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.