Zaahen vs Trundle
53.9 % 46.1 %
Zaahen gagne 90 parties sur 167.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.5 % +2.4 vs att.
Trundle vs ZaahenAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Zaahen contre Trundle dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Trundle gagne50 %Zaahen gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 69.2 % | 39 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 58.2 % · 110 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Zaahen
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.1 | 114 | ||
| 56.1 % | +6.0 | 412 | ||
| 54.7 % | +3.2 | 620 | ||
| 53.9 % | +2.4 | 167 | ||
| 53.3 % | +1.8 | 242 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 216 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 211 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 479 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 291 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 179 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 605 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 381 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 320 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 199 | ||
| 51.7 % | −0.9 | 116 | ||
| 51.6 % | −1.0 | 370 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 395 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 429 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 312 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 202 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 275 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 430 | ||
| 50.1 % | +2.1 | 345 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 216 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 183 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 515 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 615 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 895 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 270 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 534 | ||
| 48.3 % | −5.2 | 346 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 676 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 521 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 248 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 457 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 281 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 290 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 129 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 443 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 237 | ||
| 46.0 % | −3.3 | 235 | ||
| 44.9 % | −3.7 | 216 | ||
| 43.9 % | −6.7 | 123 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 274 | ||
| 43.8 % | −7.1 | 112 | ||
| 41.8 % | −7.0 | 400 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.