Xerath vs Kennen
23.5 % 76.5 %
Xerath gagne 10 parties sur 42.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.9 % −27.4 vs att.
Seulement 42 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Kennen vs XerathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Xerath contre Kennen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kennen gagne50 %Xerath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 24.0 % · 39 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Xerath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +10.5 | 208 | ||
| 58.1 % | +1.9 | 217 | ||
| 57.8 % | +5.3 | 345 | ||
| 57.3 % | +1.8 | 799 | ||
| 57.3 % | −1.2 | 161 | ||
| 56.5 % | +5.5 | 128 | ||
| 55.7 % | +1.2 | 539 | ||
| 54.2 % | +1.8 | 234 | ||
| 54.1 % | −1.4 | 165 | ||
| 53.4 % | +1.6 | 1 372 | ||
| 53.2 % | +0.1 | 531 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 462 | ||
| 53.0 % | +2.0 | 247 | ||
| 52.7 % | +1.7 | 1 516 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 546 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 1 693 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 2 701 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 244 | ||
| 51.7 % | −3.7 | 488 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 1 233 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 6 319 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 256 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 320 | ||
| 49.9 % | −2.6 | 1 983 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 1 490 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 955 | ||
| 49.5 % | −2.8 | 1 325 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 1 185 | ||
| 48.9 % | −3.8 | 680 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 3 137 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 174 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 598 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 2 978 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 3 414 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 1 068 | ||
| 48.2 % | −3.5 | 652 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 522 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 783 | ||
| 47.6 % | −3.6 | 2 165 | ||
| 47.4 % | −3.2 | 1 584 | ||
| 47.0 % | −4.2 | 414 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 2 357 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 228 | ||
| 46.2 % | −7.4 | 110 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 2 304 | ||
| 45.8 % | −5.1 | 832 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 317 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 918 | ||
| 45.2 % | −4.5 | 574 | ||
| 45.2 % | −6.2 | 101 | ||
| 44.7 % | −4.5 | 541 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 261 | ||
| 44.4 % | −3.9 | 218 | ||
| 44.3 % | −6.4 | 399 | ||
| 44.2 % | −7.9 | 1 379 | ||
| 43.5 % | −5.8 | 632 | ||
| 23.5 % | −27.4 | 42 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.