Warwick vs Tryndamere
56.1 % 43.9 %
Warwick gagne 74 parties sur 132.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.9 % +6.2 vs att.
Tryndamere vs WarwickAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Warwick contre Tryndamere dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Tryndamere gagne50 %Warwick gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| 63.6 % | 33 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 52.0 % · 75 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Warwick
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.0 % | +16.4 | 103 | ||
| 62.0 % | +10.8 | 142 | ||
| 61.6 % | +11.0 | 172 | ||
| 60.8 % | +10.1 | 199 | ||
| 60.3 % | +6.7 | 121 | ||
| 57.8 % | +7.8 | 102 | ||
| 56.1 % | +6.2 | 132 | ||
| 55.3 % | +5.7 | 215 | ||
| 53.8 % | +3.6 | 199 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 320 | ||
| 53.4 % | +1.4 | 118 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 218 | ||
| 51.8 % | +3.5 | 137 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 251 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 176 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 181 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 101 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 196 | ||
| 48.3 % | −3.3 | 147 | ||
| 48.1 % | −3.9 | 183 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 162 | ||
| 48.0 % | −4.8 | 123 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 273 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 125 | ||
| 43.0 % | −6.1 | 135 | ||
| 40.6 % | −8.4 | 106 | ||
| 39.6 % | −10.3 | 106 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.