Warwick vs Ambessa
49.0 % 51.0 %
Warwick gagne 24 parties sur 49.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.4 % −3.4 vs att.
Seulement 49 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Ambessa vs WarwickAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Warwick contre Ambessa dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ambessa gagne50 %Warwick gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 22 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Warwick
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +4.2 | 308 | ||
| 57.0 % | +6.9 | 221 | ||
| 56.4 % | +6.4 | 165 | ||
| 55.8 % | +4.3 | 523 | ||
| 55.3 % | +3.1 | 969 | ||
| 55.1 % | +3.5 | 356 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 213 | ||
| 54.3 % | +2.2 | 256 | ||
| 54.2 % | +1.8 | 825 | ||
| 54.0 % | +1.9 | 163 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 405 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 995 | ||
| 53.7 % | +3.7 | 121 | ||
| 53.6 % | −0.2 | 196 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 468 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 152 | ||
| 53.2 % | +0.6 | 378 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 179 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 540 | ||
| 52.8 % | +1.2 | 123 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 195 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 353 | ||
| 52.1 % | −0.3 | 213 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 342 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 208 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 475 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 564 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 603 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 479 | ||
| 49.6 % | −2.8 | 488 | ||
| 49.4 % | −1.8 | 344 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 196 | ||
| 49.0 % | −3.4 | 49 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 299 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 203 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 236 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 432 | ||
| 47.4 % | −4.4 | 891 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 228 | ||
| 47.0 % | −5.0 | 183 | ||
| 45.4 % | −4.4 | 615 | ||
| 43.1 % | −6.3 | 332 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.