Warwick vs Master Yi
53.6 % 46.4 %
Warwick gagne 481 parties sur 897.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.6 % +3.0 vs att.
Master Yi vs WarwickAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Warwick contre Master Yi dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Master Yi gagne50 %Warwick gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 46.5 % | 129 | ||
| 52.3 % | 193 | ||
| 62.2 % | 127 | ||
| 50.0 % | 118 | ||
| 46.0 % | 87 | ||
| 59.3 % | 135 | ||
| 57.3 % | 89 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 |
Patch 26.20 : 53.9 % · 519 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Warwick
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +8.1 | 148 | ||
| 58.0 % | +4.4 | 281 | ||
| 56.3 % | +6.2 | 197 | ||
| 56.2 % | +4.7 | 466 | ||
| 55.6 % | +5.0 | 160 | ||
| 54.6 % | +3.8 | 196 | ||
| 54.5 % | +2.3 | 879 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 323 | ||
| 54.2 % | +1.2 | 426 | ||
| 54.2 % | +3.2 | 371 | ||
| 54.1 % | +2.0 | 146 | ||
| 54.0 % | +1.6 | 750 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 310 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 897 | ||
| 53.5 % | +0.9 | 346 | ||
| 53.4 % | −0.4 | 176 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 233 | ||
| 52.9 % | +1.6 | 495 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 165 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 102 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 193 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 308 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 194 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 138 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 172 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 110 | ||
| 50.8 % | −1.1 | 506 | ||
| 50.5 % | −1.9 | 436 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 314 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 429 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 556 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 437 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 181 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 380 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 270 | ||
| 47.1 % | −4.3 | 208 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 206 | ||
| 47.0 % | −5.0 | 166 | ||
| 46.5 % | −5.3 | 810 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 552 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 300 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.