Volibear vs Maokai
46.5 % 53.5 %
Volibear gagne 47 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.2 % −1.7 vs att.
Maokai vs VolibearAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Volibear contre Maokai dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Maokai gagne50 %Volibear gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 48.1 % · 77 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Volibear
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +10.0 | 105 | ||
| 59.3 % | +7.7 | 182 | ||
| 55.5 % | +6.0 | 1 118 | ||
| 55.2 % | +4.5 | 192 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 1 120 | ||
| 53.4 % | +4.3 | 1 441 | ||
| 53.3 % | +1.2 | 227 | ||
| 53.3 % | +6.9 | 137 | ||
| 52.8 % | −2.3 | 108 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 634 | ||
| 52.6 % | +2.7 | 774 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 2 789 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 869 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 364 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 807 | ||
| 50.7 % | +2.3 | 1 104 | ||
| 50.7 % | +2.8 | 148 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 879 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 2 514 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 2 956 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 858 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 894 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 2 000 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 557 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 806 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 101 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 1 136 | ||
| 49.3 % | −2.9 | 1 062 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 2 326 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 2 912 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 471 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 1 087 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 894 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 1 717 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 844 | ||
| 48.2 % | +0.7 | 1 680 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 1 609 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 1 254 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 704 | ||
| 48.2 % | −3.2 | 421 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 1 189 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 1 067 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 664 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 1 030 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 207 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 225 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 303 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 942 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 528 | ||
| 46.6 % | −2.8 | 451 | ||
| 46.5 % | −1.7 | 101 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 204 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 1 276 | ||
| 45.7 % | −1.6 | 1 073 | ||
| 45.6 % | −2.0 | 1 081 | ||
| 45.6 % | −7.8 | 158 | ||
| 45.5 % | −3.8 | 176 | ||
| 45.5 % | −3.0 | 143 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 485 | ||
| 44.9 % | −3.6 | 176 | ||
| 44.5 % | −4.7 | 137 | ||
| 44.1 % | −5.2 | 2 592 | ||
| 44.0 % | −3.3 | 1 697 | ||
| 42.5 % | −5.7 | 701 | ||
| 41.4 % | −6.5 | 133 | ||
| 40.4 % | −7.2 | 285 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.