Vex vs Gangplank
38.2 % 61.8 %
Vex gagne 46 parties sur 120.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.5 % −13.3 vs att.
Gangplank vs VexAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Vex contre Gangplank dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Gangplank gagne50 %Vex gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| 54.8 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 42.9 % · 87 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Vex
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.1 % | +11.9 | 142 | ||
| 64.9 % | +15.4 | 90 | ||
| 64.0 % | +7.0 | 139 | ||
| 59.6 % | +5.0 | 476 | ||
| 58.9 % | +3.3 | 464 | ||
| 57.0 % | +5.3 | 2 464 | ||
| 55.7 % | +2.6 | 2 334 | ||
| 55.6 % | +4.0 | 1 054 | ||
| 54.7 % | +0.7 | 660 | ||
| 54.3 % | +2.7 | 526 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 1 120 | ||
| 52.9 % | +0.2 | 2 602 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 1 854 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 2 213 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 1 425 | ||
| 51.5 % | −1.4 | 527 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 4 398 | ||
| 51.2 % | −0.4 | 740 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 2 586 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 1 429 | ||
| 50.8 % | −4.4 | 336 | ||
| 50.4 % | −2.5 | 199 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 5 203 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 471 | ||
| 50.1 % | −5.4 | 676 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 257 | ||
| 50.1 % | −3.4 | 148 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 3 139 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 976 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 2 137 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 132 | ||
| 49.3 % | −1.4 | 410 | ||
| 49.0 % | −7.0 | 171 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 185 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 1 014 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 267 | ||
| 47.9 % | −2.4 | 1 945 | ||
| 47.6 % | −6.3 | 230 | ||
| 47.4 % | −4.0 | 1 802 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 2 076 | ||
| 47.1 % | −6.8 | 1 607 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 156 | ||
| 46.9 % | −5.0 | 971 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 114 | ||
| 46.4 % | −5.9 | 756 | ||
| 46.3 % | −3.3 | 1 663 | ||
| 46.2 % | −3.4 | 2 136 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 244 | ||
| 45.4 % | −4.0 | 1 386 | ||
| 45.3 % | −5.3 | 99 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 299 | ||
| 44.3 % | −6.6 | 975 | ||
| 43.8 % | −7.8 | 492 | ||
| 43.8 % | −7.0 | 278 | ||
| 43.3 % | −7.3 | 514 | ||
| 42.9 % | −8.0 | 521 | ||
| 42.4 % | −6.9 | 258 | ||
| 40.8 % | −9.0 | 118 | ||
| 40.7 % | −8.9 | 324 | ||
| 40.5 % | −10.6 | 515 | ||
| 38.2 % | −13.3 | 120 | ||
| 37.0 % | −11.7 | 116 | ||
| 36.6 % | −12.5 | 148 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.