Urgot vs Zed
45.0 % 55.0 %
Urgot gagne 45 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.7 % −4.7 vs att.
Zed vs UrgotAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Urgot contre Zed dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Zed gagne50 %Urgot gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 42.6 % · 68 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Urgot
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.0 % | +9.6 | 108 | ||
| 56.8 % | +1.6 | 111 | ||
| 56.4 % | +7.1 | 528 | ||
| 55.3 % | +5.0 | 103 | ||
| 55.2 % | +4.1 | 1 097 | ||
| 55.2 % | +2.0 | 878 | ||
| 54.6 % | +2.1 | 141 | ||
| 54.5 % | +3.5 | 466 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 388 | ||
| 54.4 % | +4.6 | 283 | ||
| 53.9 % | +1.8 | 488 | ||
| 53.7 % | +2.7 | 136 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 994 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 678 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 1 001 | ||
| 53.1 % | −0.9 | 616 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 649 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 207 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 1 537 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 709 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 991 | ||
| 52.4 % | −1.2 | 267 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 1 687 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 689 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 123 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 160 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 1 337 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 734 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 339 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 913 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 434 | ||
| 50.8 % | −0.5 | 1 385 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 237 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 637 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 435 | ||
| 49.9 % | −1.8 | 407 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 924 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 762 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 1 684 | ||
| 49.2 % | −4.0 | 317 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 657 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 806 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 514 | ||
| 48.8 % | −2.4 | 363 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 109 | ||
| 48.4 % | −3.3 | 711 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 748 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 1 142 | ||
| 48.1 % | −1.9 | 1 512 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 1 073 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 177 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 663 | ||
| 47.3 % | −4.0 | 664 | ||
| 47.0 % | −6.9 | 166 | ||
| 46.9 % | −4.4 | 980 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 377 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 679 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 809 | ||
| 45.0 % | −4.7 | 100 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.