Urgot vs Wukong
50.0 % 50.0 %
Urgot gagne 50 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.8 % +0.2 vs att.
Wukong vs UrgotAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Urgot contre Wukong dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Wukong gagne50 %Urgot gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 43.8 % · 64 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Urgot
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +7.0 | 213 | ||
| 56.2 % | +5.8 | 308 | ||
| 56.0 % | +6.0 | 257 | ||
| 55.3 % | +3.2 | 313 | ||
| 54.7 % | +1.4 | 413 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 210 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 442 | ||
| 54.1 % | +1.9 | 170 | ||
| 53.8 % | +1.6 | 225 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 117 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 457 | ||
| 53.0 % | −1.2 | 283 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 163 | ||
| 52.6 % | +0.4 | 623 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 411 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 322 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 724 | ||
| 52.1 % | +0.1 | 428 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 342 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 561 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 284 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 665 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 168 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 434 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 586 | ||
| 50.0 % | −3.3 | 124 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 100 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 287 | ||
| 49.7 % | −1.9 | 161 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 291 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 308 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 599 | ||
| 49.1 % | −2.8 | 395 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 222 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 501 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 191 | ||
| 48.0 % | −2.5 | 175 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 276 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 334 | ||
| 46.7 % | −3.1 | 184 | ||
| 46.4 % | −4.6 | 418 | ||
| 45.9 % | −4.3 | 364 | ||
| 45.8 % | −3.9 | 297 | ||
| 44.6 % | −4.9 | 435 | ||
| 43.8 % | −9.4 | 130 | ||
| 43.2 % | −5.5 | 287 | ||
| 42.8 % | −8.8 | 278 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.