Twitch Objets

Bot · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 9,920 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
The Collector›Fiendhunter Bolts46.8 %51.3 %861
The Collector›Runaan's Hurricane12.8 %58.9 %236
Yun Tal Wildarrows›Runaan's Hurricane10.1 %56.5 %186

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
The Collector 65.9 % la prennent 52.4 % WR 1,284 parties
Yun Tal Wildarrows 21.1 % la prennent 51.5 % WR 410 parties
Nashor's Tooth 5.6 % la prennent 57.8 % WR 109 parties
Blade of The Ruined King 2.3 % la prennent 56.8 % WR 44 parties
Hexoptics C44 1.5 % la prennent 43.3 % WR 30 parties
Hubris 1.0 % la prennent 60.0 % WR 20 parties
Statikk Shiv 0.9 % la prennent trop peu de parties 17 parties
Fiendhunter Bolts 0.6 % la prennent trop peu de parties 11 parties
2 premiers
Fiendhunter BoltsThe Collector 46.8 % la prennent 51.3 % WR 861 parties
Runaan's HurricaneThe Collector 12.8 % la prennent 58.9 % WR 236 parties
Yun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 10.1 % la prennent 56.5 % WR 186 parties
Infinity EdgeYun Tal Wildarrows 6.4 % la prennent 49.2 % WR 118 parties
Infinity EdgeThe Collector 6.0 % la prennent 54.5 % WR 110 parties
Rabadon's DeathcapNashor's Tooth 4.5 % la prennent 57.3 % WR 82 parties
Fiendhunter BoltsYun Tal Wildarrows 3.2 % la prennent 48.3 % WR 58 parties
Blade of The Ruined KingThe Collector 1.3 % la prennent 47.8 % WR 23 parties
3 premiers
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeThe Collector 40.9 % la prennent 57.5 % WR 623 parties
Infinity EdgeRunaan's HurricaneThe Collector 11.6 % la prennent 69.5 % WR 177 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsRunaan's Hurricane 11.5 % la prennent 56.0 % WR 175 parties
Fiendhunter BoltsRunaan's HurricaneThe Collector 4.3 % la prennent 46.2 % WR 65 parties
Lord Dominik's RegardsRunaan's HurricaneThe Collector 3.2 % la prennent 55.1 % WR 49 parties
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal Wildarrows 3.0 % la prennent 58.7 % WR 46 parties
Rabadon's DeathcapNashor's ToothZhonya's Hourglass 3.0 % la prennent 53.3 % WR 45 parties
Fiendhunter BoltsLord Dominik's RegardsThe Collector 2.5 % la prennent 47.4 % WR 38 parties
4 premiers
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 31.0 % la prennent 61.6 % WR 292 parties
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsRunaan's HurricaneThe Collector 12.5 % la prennent 73.7 % WR 118 parties
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeRunaan's HurricaneThe Collector 11.5 % la prennent 61.1 % WR 108 parties
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsRunaan's Hurricane 10.5 % la prennent 58.6 % WR 99 parties
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeMortal ReminderThe Collector 4.5 % la prennent 59.5 % WR 42 parties
Infinity EdgeMortal ReminderRunaan's HurricaneThe Collector 3.0 % la prennent 78.6 % WR 28 parties
Fiendhunter BoltsInfinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's Regards 2.4 % la prennent 43.5 % WR 23 parties
Rabadon's DeathcapBanshee's VeilNashor's ToothZhonya's Hourglass 2.1 % la prennent 45.0 % WR 20 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Bow83.3 %52.4 %1,649
Doran's Blade10.5 %45.7 %208
Doran's Ring6.2 %58.2 %122

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Berserker's Greaves91.2 %52.2 %1,690
Gluttonous Greaves4.4 %63.0 %81
Ionian Boots of Lucidity2.3 %60.5 %43
Boots of Swiftness2.2 %60.0 %40

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Bow›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe28.0 %49.9 %609
Doran's Bow›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk25.8 %51.3 %561
Doran's Bow›Pickaxe›Long Sword›Serrated Dirk21.9 %55.7 %476
Doran's Bow›Serrated Dirk›Pickaxe›Cloak of Agility12.8 %53.0 %279
Doran's Bow›Long Sword›Serrated Dirk›Dagger11.5 %40.8 %250

Build principal

The Collector52.6 % WR1,343 parties ›Fiendhunter Bolts51.1 % WR1,048 parties ›Infinity Edge57.9 % WR1,292 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Lord Dominik's Regards63.7 %502
Runaan's Hurricane67.0 %100
Mortal Reminder63.9 %83

5e objet

Taux de victoireParties
Bloodthirster69.2 %78
Blade of The Ruined King71.0 %62
Lord Dominik's Regards66.7 %54

6e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel69.7 %33

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Barrier85.8 %52.2 %7,985
Flash + Exhaust8.1 %50.1 %754
Flash + Ghost6.1 %51.6 %569

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
E›Q›W92.1 %51.6 %7,594
E›W›Q5.6 %54.7 %461
Q›E›W2.3 %56.5 %191

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.