Thresh vs Lee Sin
53.0 % 47.0 %
Thresh gagne 53 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 57.9 % −4.9 vs att.
Lee Sin vs ThreshAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Thresh contre Lee Sin dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lee Sin gagne50 %Thresh gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 52.2 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Thresh
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.8 % | +5.6 | 116 | ||
| 62.5 % | +5.8 | 299 | ||
| 61.3 % | +3.3 | 483 | ||
| 60.8 % | +3.4 | 102 | ||
| 59.4 % | +0.7 | 101 | ||
| 57.0 % | +4.1 | 235 | ||
| 56.6 % | +2.6 | 2 236 | ||
| 56.3 % | +2.3 | 325 | ||
| 56.0 % | +1.8 | 482 | ||
| 55.9 % | +0.1 | 211 | ||
| 55.9 % | +2.1 | 118 | ||
| 55.4 % | −0.3 | 112 | ||
| 55.3 % | +1.5 | 2 556 | ||
| 55.0 % | +1.9 | 480 | ||
| 54.7 % | +2.4 | 333 | ||
| 54.4 % | −1.1 | 248 | ||
| 54.1 % | +1.1 | 1 866 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 1 412 | ||
| 53.6 % | +1.1 | 4 488 | ||
| 53.5 % | +1.9 | 355 | ||
| 53.2 % | +1.4 | 2 322 | ||
| 53.1 % | −0.4 | 2 579 | ||
| 53.0 % | −3.4 | 687 | ||
| 53.0 % | −4.9 | 100 | ||
| 52.8 % | +0.3 | 1 140 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 854 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 1 169 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 5 281 | ||
| 52.4 % | +0.4 | 1 023 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 3 014 | ||
| 52.3 % | −2.7 | 130 | ||
| 52.2 % | −0.7 | 1 178 | ||
| 51.9 % | −1.6 | 239 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 254 | ||
| 51.5 % | −1.8 | 1 397 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 1 112 | ||
| 50.9 % | −1.8 | 705 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 1 773 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 3 054 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 665 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 335 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 2 549 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 3 497 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 2 237 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 1 048 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 3 352 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 232 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 2 808 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 2 361 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 1 652 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 2 932 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 1 664 | ||
| 48.6 % | −5.3 | 105 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 687 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 1 567 | ||
| 47.1 % | −5.4 | 153 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 673 | ||
| 46.1 % | −3.8 | 594 | ||
| 46.1 % | −4.3 | 306 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.