Syndra vs Kennen
49.5 % 50.5 %
Syndra gagne 50 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.5 % +2.0 vs att.
Kennen vs SyndraAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Syndra contre Kennen dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kennen gagne50 %Syndra gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 29 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 50.7 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Syndra
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 68.0 % | +13.7 | 128 | ||
| 65.0 % | +8.0 | 103 | ||
| 60.7 % | +7.0 | 107 | ||
| 58.3 % | +0.3 | 216 | ||
| 57.0 % | +3.9 | 505 | ||
| 56.6 % | +5.0 | 249 | ||
| 56.5 % | +4.3 | 200 | ||
| 55.9 % | +7.2 | 136 | ||
| 55.2 % | +1.3 | 812 | ||
| 55.2 % | +1.5 | 734 | ||
| 55.2 % | +6.1 | 286 | ||
| 54.7 % | +3.6 | 488 | ||
| 54.6 % | +1.4 | 1 195 | ||
| 54.6 % | +5.2 | 251 | ||
| 54.2 % | +1.6 | 469 | ||
| 53.9 % | +4.6 | 879 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 677 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 258 | ||
| 52.4 % | +5.2 | 105 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 1 180 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 1 158 | ||
| 51.9 % | +4.0 | 924 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 632 | ||
| 51.8 % | +2.3 | 3 676 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 193 | ||
| 51.8 % | −4.8 | 141 | ||
| 51.6 % | +0.3 | 128 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 1 432 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 608 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 1 743 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 1 437 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 1 213 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 1 458 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 706 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 2 354 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 1 420 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 441 | ||
| 50.5 % | +2.6 | 107 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 147 | ||
| 50.1 % | +1.2 | 1 024 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 915 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 912 | ||
| 49.7 % | +3.1 | 153 | ||
| 49.5 % | +2.3 | 182 | ||
| 49.5 % | +2.0 | 101 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 221 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 780 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 2 876 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 214 | ||
| 48.6 % | −3.1 | 111 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 1 893 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 695 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 529 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 112 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 2 214 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 139 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 146 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 2 071 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 1 745 | ||
| 47.0 % | −1.2 | 1 435 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 1 403 | ||
| 46.1 % | −3.0 | 282 | ||
| 45.9 % | −3.6 | 1 584 | ||
| 44.3 % | −4.4 | 1 743 | ||
| 44.2 % | −6.3 | 231 | ||
| 44.2 % | −4.7 | 129 | ||
| 44.1 % | −5.2 | 1 704 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.