Sylas vs Nami
47.6 % 52.4 %
Sylas gagne 90 parties sur 189.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.2 % −0.6 vs att.
Nami vs SylasAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Sylas contre Nami dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Nami gagne50 %Sylas gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| 51.0 % | 49 | ||
| 43.6 % | 55 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 9 |
Patch 26.20 : 49.5 % · 99 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Sylas
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +7.0 | 197 | ||
| 57.0 % | +9.2 | 100 | ||
| 56.8 % | +6.9 | 176 | ||
| 56.5 % | +6.6 | 170 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 246 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 364 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 202 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 233 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 144 | ||
| 49.2 % | +2.1 | 120 | ||
| 48.4 % | +1.2 | 279 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 120 | ||
| 48.3 % | +0.8 | 118 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 402 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 189 | ||
| 47.2 % | +0.2 | 123 | ||
| 47.0 % | +0.1 | 151 | ||
| 46.9 % | −1.4 | 130 | ||
| 46.3 % | −2.4 | 147 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 134 | ||
| 45.7 % | −3.0 | 138 | ||
| 44.7 % | −2.2 | 474 | ||
| 44.6 % | −4.2 | 316 | ||
| 44.6 % | −2.5 | 271 | ||
| 43.0 % | −4.8 | 249 | ||
| 40.9 % | −8.5 | 115 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.