Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Sylas contre Ezreal dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Ezreal gagne50 %Sylas gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 56.6 % · 76 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Sylas
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +14.3 | 334 | ||
| 61.3 % | +6.0 | 111 | ||
| 60.2 % | +4.8 | 103 | ||
| 60.1 % | +3.8 | 218 | ||
| 59.8 % | +9.8 | 107 | ||
| 54.5 % | +4.7 | 178 | ||
| 54.5 % | −0.4 | 101 | ||
| 54.4 % | +4.5 | 215 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 669 | ||
| 53.3 % | +4.1 | 246 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 844 | ||
| 52.9 % | +4.7 | 157 | ||
| 52.8 % | +0.2 | 144 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 438 | ||
| 52.0 % | ±0.0 | 791 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 235 | ||
| 51.3 % | +3.1 | 1 084 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 115 | ||
| 50.9 % | +4.2 | 175 | ||
| 50.8 % | +1.8 | 2 667 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 388 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 237 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 427 | ||
| 49.9 % | −1.6 | 883 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 2 165 | ||
| 49.4 % | +2.4 | 1 588 | ||
| 49.2 % | +1.7 | 1 660 | ||
| 49.0 % | +2.5 | 1 436 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 1 748 | ||
| 48.9 % | +1.7 | 131 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 1 422 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 2 366 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 738 | ||
| 48.4 % | +1.0 | 3 714 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 546 | ||
| 48.1 % | +0.8 | 1 130 | ||
| 48.0 % | +0.2 | 2 632 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 846 | ||
| 48.0 % | +0.1 | 658 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 340 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 1 817 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 540 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 1 080 | ||
| 46.9 % | −0.3 | 1 074 | ||
| 46.8 % | −0.7 | 3 164 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 1 757 | ||
| 46.7 % | −1.2 | 450 | ||
| 46.6 % | −2.3 | 1 468 | ||
| 46.5 % | −1.7 | 1 351 | ||
| 46.5 % | −1.6 | 404 | ||
| 46.4 % | −1.3 | 1 066 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 267 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 2 894 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 341 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 137 | ||
| 45.3 % | −2.3 | 799 | ||
| 45.1 % | −1.9 | 934 | ||
| 45.1 % | −1.1 | 122 | ||
| 44.4 % | −1.1 | 349 | ||
| 44.2 % | −5.2 | 104 | ||
| 43.6 % | −2.6 | 1 126 | ||
| 43.5 % | −4.1 | 131 | ||
| 42.6 % | −4.8 | 202 | ||
| 42.6 % | −2.3 | 190 | ||
| 42.1 % | −3.7 | 107 | ||
| 42.0 % | −7.4 | 450 | ||
| 38.9 % | −8.1 | 162 | ||
| 38.3 % | −7.0 | 149 | ||
| 37.6 % | −8.5 | 133 | ||
| 35.9 % | −9.6 | 156 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.