Seraphine vs Twisted Fate
50.0 % 50.0 %
Seraphine gagne 53 parties sur 106.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.6 % −1.6 vs att.
Twisted Fate vs SeraphineAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Seraphine contre Twisted Fate dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Twisted Fate gagne50 %Seraphine gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 46.2 % · 78 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Seraphine
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +4.7 | 125 | ||
| 59.4 % | +4.6 | 128 | ||
| 56.2 % | +3.2 | 105 | ||
| 56.0 % | +1.2 | 757 | ||
| 55.7 % | +0.2 | 661 | ||
| 55.3 % | −2.0 | 266 | ||
| 55.1 % | +0.7 | 138 | ||
| 54.2 % | +0.5 | 153 | ||
| 54.2 % | −4.2 | 118 | ||
| 54.1 % | −2.5 | 1 387 | ||
| 54.1 % | +2.1 | 582 | ||
| 54.0 % | +2.0 | 2 159 | ||
| 53.6 % | +1.7 | 394 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 274 | ||
| 53.3 % | −1.1 | 422 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 240 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 385 | ||
| 52.8 % | +0.9 | 127 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 790 | ||
| 52.4 % | −0.7 | 189 | ||
| 52.3 % | +1.1 | 5 194 | ||
| 52.2 % | +1.1 | 1 526 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 503 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 2 634 | ||
| 51.5 % | −0.7 | 1 744 | ||
| 51.5 % | −7.0 | 163 | ||
| 51.4 % | −4.2 | 144 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 1 779 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 1 655 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 353 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 6 565 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 1 221 | ||
| 51.1 % | −1.2 | 685 | ||
| 51.0 % | −1.0 | 3 640 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 447 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 2 922 | ||
| 50.9 % | −0.5 | 1 870 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 108 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 1 603 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 3 747 | ||
| 50.7 % | −2.4 | 138 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 2 567 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 1 844 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 7 129 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 3 044 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 3 021 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 889 | ||
| 50.0 % | −3.0 | 136 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 106 | ||
| 49.9 % | −1.7 | 1 862 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 633 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 2 109 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 1 419 | ||
| 49.8 % | −4.1 | 438 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 3 874 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 2 141 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 7 245 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 3 978 | ||
| 49.4 % | −3.5 | 166 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 586 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 1 654 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 5 010 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 3 770 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 1 843 | ||
| 47.7 % | −3.6 | 415 | ||
| 44.7 % | −5.5 | 304 | ||
| 44.1 % | −6.5 | 399 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.