Rammus vs Xin Zhao
57.3 % 42.7 %
Rammus gagne 59 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 54.3 % +3.0 vs att.
Xin Zhao vs RammusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Rammus contre Xin Zhao dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Xin Zhao gagne50 %Rammus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 51.7 % · 60 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Rammus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +4.6 | 213 | ||
| 59.9 % | +5.6 | 277 | ||
| 59.5 % | +7.5 | 126 | ||
| 59.0 % | +3.3 | 117 | ||
| 59.0 % | +6.5 | 105 | ||
| 58.9 % | +5.0 | 287 | ||
| 57.8 % | +3.5 | 495 | ||
| 57.7 % | +4.5 | 352 | ||
| 57.4 % | +4.5 | 272 | ||
| 57.3 % | +3.0 | 103 | ||
| 57.2 % | +4.5 | 159 | ||
| 56.3 % | +1.8 | 190 | ||
| 56.1 % | +3.0 | 223 | ||
| 55.7 % | +2.4 | 115 | ||
| 55.6 % | +2.1 | 239 | ||
| 54.5 % | +1.4 | 189 | ||
| 54.4 % | +0.7 | 454 | ||
| 54.3 % | +1.6 | 129 | ||
| 54.2 % | +0.5 | 236 | ||
| 54.0 % | +0.2 | 446 | ||
| 53.3 % | +0.8 | 1 135 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 171 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 139 | ||
| 51.8 % | ±0.0 | 114 | ||
| 51.1 % | −0.8 | 348 | ||
| 49.3 % | −5.6 | 276 | ||
| 49.2 % | −4.8 | 193 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 340 | ||
| 49.0 % | −4.4 | 312 | ||
| 48.9 % | −5.2 | 544 | ||
| 48.9 % | −3.0 | 137 | ||
| 48.7 % | −3.7 | 226 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 306 | ||
| 48.2 % | −3.1 | 139 | ||
| 48.1 % | −3.6 | 335 | ||
| 47.9 % | −6.1 | 117 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.