Nautilus vs Lux
50.3 % 49.7 %
Nautilus gagne 1 780 parties sur 3 536.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.5 % +0.8 vs att.
Lux vs NautilusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nautilus contre Lux dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lux gagne50 %Nautilus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 45.1 % | 182 | ||
| 46.5 % | 370 | ||
| 51.4 % | 389 | ||
| 51.3 % | 466 | ||
| 53.1 % | 554 | ||
| 49.4 % | 778 | ||
| 49.2 % | 577 | ||
| 55.3 % | 141 | ||
| 59.5 % | 37 | ||
| 59.5 % | 42 |
Patch 26.20 : 50.2 % · 2 338 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Nautilus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.7 % | +9.6 | 137 | ||
| 60.5 % | +4.9 | 370 | ||
| 60.0 % | +3.1 | 120 | ||
| 59.2 % | +5.0 | 306 | ||
| 58.7 % | +4.0 | 104 | ||
| 57.4 % | +6.6 | 101 | ||
| 56.6 % | +0.5 | 143 | ||
| 56.4 % | +3.4 | 101 | ||
| 55.5 % | +5.2 | 1 344 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 291 | ||
| 54.6 % | +3.3 | 2 504 | ||
| 54.3 % | +3.5 | 223 | ||
| 53.9 % | +1.3 | 128 | ||
| 53.8 % | +0.3 | 725 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 322 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 307 | ||
| 52.8 % | +0.3 | 284 | ||
| 52.8 % | −1.4 | 106 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 2 611 | ||
| 52.0 % | +4.0 | 979 | ||
| 52.0 % | +4.4 | 227 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 308 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 266 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 850 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 1 719 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 372 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 1 098 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 4 894 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 661 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 2 612 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 2 060 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 2 727 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 3 536 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 1 260 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1 237 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 144 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 106 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 966 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 205 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 2 131 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 1 563 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 427 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 657 | ||
| 49.1 % | +1.3 | 2 932 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 137 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 885 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 1 712 | ||
| 48.2 % | +0.5 | 1 957 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 1 447 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 351 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 2 910 | ||
| 47.3 % | −6.9 | 148 | ||
| 47.2 % | −3.1 | 517 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 1 403 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 2 621 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 693 | ||
| 46.8 % | −0.7 | 3 632 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 252 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 6 451 | ||
| 45.1 % | −2.6 | 4 125 | ||
| 44.6 % | −3.5 | 2 570 | ||
| 43.7 % | −3.8 | 2 237 | ||
| 41.7 % | −5.3 | 684 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.