Nasus vs Swain
45.0 % 55.0 %
Nasus gagne 45 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.5 % −5.5 vs att.
Swain vs NasusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nasus contre Swain dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Swain gagne50 %Nasus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 45.6 % · 68 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Nasus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +10.2 | 213 | ||
| 60.4 % | +11.6 | 101 | ||
| 58.5 % | +7.2 | 205 | ||
| 58.2 % | +7.0 | 337 | ||
| 57.8 % | +7.1 | 296 | ||
| 56.2 % | +3.9 | 226 | ||
| 55.6 % | +4.9 | 550 | ||
| 55.6 % | +4.3 | 315 | ||
| 55.1 % | +5.9 | 138 | ||
| 54.9 % | +4.7 | 596 | ||
| 54.8 % | +3.6 | 418 | ||
| 53.7 % | +4.3 | 419 | ||
| 53.1 % | +3.8 | 388 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 1 234 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 340 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 558 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 592 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 468 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 1 168 | ||
| 51.4 % | −1.0 | 634 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 695 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 492 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 344 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 123 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 996 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 306 | ||
| 49.7 % | −2.7 | 193 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 834 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 552 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 152 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 588 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 510 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 272 | ||
| 48.4 % | +0.6 | 459 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 134 | ||
| 47.6 % | −4.7 | 105 | ||
| 47.5 % | −3.1 | 938 | ||
| 47.5 % | −5.6 | 122 | ||
| 47.4 % | −1.2 | 779 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 133 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 412 | ||
| 47.1 % | −3.6 | 376 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 298 | ||
| 46.8 % | −6.5 | 434 | ||
| 46.5 % | −2.2 | 447 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 871 | ||
| 46.2 % | −3.6 | 537 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 499 | ||
| 46.1 % | −4.2 | 434 | ||
| 45.8 % | −3.8 | 1 579 | ||
| 45.8 % | −3.3 | 380 | ||
| 45.6 % | −3.2 | 566 | ||
| 45.6 % | −4.0 | 349 | ||
| 45.6 % | −3.3 | 171 | ||
| 45.0 % | −5.5 | 100 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.