Nasus vs Corki
59.4 % 40.6 %
Nasus gagne 60 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 54.7 % +4.7 vs att.
Corki vs NasusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nasus contre Corki dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Corki gagne50 %Nasus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| 39.4 % | 33 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 45.8 % · 59 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Nasus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +10.4 | 264 | ||
| 59.4 % | +4.7 | 101 | ||
| 59.2 % | +10.4 | 125 | ||
| 58.7 % | +7.5 | 407 | ||
| 57.4 % | +6.2 | 101 | ||
| 56.6 % | +5.3 | 258 | ||
| 56.5 % | +4.2 | 276 | ||
| 55.6 % | +4.4 | 541 | ||
| 55.5 % | +4.8 | 357 | ||
| 54.7 % | +5.5 | 179 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 678 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 735 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 401 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 700 | ||
| 53.3 % | +3.9 | 527 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 1 535 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 108 | ||
| 52.7 % | +3.2 | 730 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 417 | ||
| 52.1 % | −0.3 | 783 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 573 | ||
| 51.4 % | +2.1 | 469 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 1 036 | ||
| 51.1 % | −1.3 | 237 | ||
| 50.8 % | −1.5 | 130 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 854 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 624 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 417 | ||
| 50.5 % | +1.8 | 1 433 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 1 257 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 633 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 720 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 333 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 116 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 676 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 154 | ||
| 48.4 % | −4.9 | 521 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 185 | ||
| 48.1 % | −5.0 | 154 | ||
| 48.0 % | −2.8 | 490 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 555 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 146 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 1 137 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 742 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 439 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 374 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 531 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 172 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 366 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 544 | ||
| 46.6 % | −3.0 | 429 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 1 104 | ||
| 46.5 % | −2.1 | 950 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 628 | ||
| 46.2 % | −2.9 | 463 | ||
| 46.1 % | −3.5 | 1 902 | ||
| 45.9 % | −3.0 | 209 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 658 | ||
| 43.2 % | −7.3 | 118 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.