Avance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Mel contre Malphite dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Malphite gagne50 %Mel gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 45.5 % · 77 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Mel
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.2 % | +7.6 | 168 | ||
| 53.8 % | +6.7 | 290 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 435 | ||
| 51.4 % | +5.6 | 294 | ||
| 50.8 % | +2.9 | 124 | ||
| 50.6 % | +5.1 | 724 | ||
| 50.5 % | +6.2 | 660 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 213 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 252 | ||
| 48.9 % | +3.5 | 2 468 | ||
| 48.7 % | +3.1 | 113 | ||
| 48.3 % | +1.1 | 778 | ||
| 48.3 % | +1.1 | 145 | ||
| 48.3 % | +4.3 | 118 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 141 | ||
| 48.2 % | +2.4 | 137 | ||
| 47.3 % | +1.8 | 792 | ||
| 47.0 % | +0.2 | 1 062 | ||
| 47.0 % | +2.0 | 498 | ||
| 46.7 % | −1.2 | 835 | ||
| 46.7 % | +0.9 | 165 | ||
| 46.6 % | +0.7 | 1 662 | ||
| 46.6 % | −0.1 | 339 | ||
| 46.6 % | +0.6 | 281 | ||
| 46.5 % | +0.2 | 818 | ||
| 46.2 % | +1.2 | 1 055 | ||
| 46.0 % | +0.4 | 598 | ||
| 45.5 % | −0.1 | 897 | ||
| 45.4 % | +0.5 | 557 | ||
| 45.0 % | −0.3 | 1 011 | ||
| 45.0 % | −0.4 | 998 | ||
| 44.9 % | −0.5 | 1 630 | ||
| 44.8 % | −1.1 | 727 | ||
| 44.7 % | −0.6 | 103 | ||
| 44.5 % | −1.6 | 1 045 | ||
| 44.3 % | ±0.0 | 612 | ||
| 44.1 % | −1.6 | 540 | ||
| 44.1 % | −2.8 | 458 | ||
| 43.9 % | −1.8 | 1 139 | ||
| 43.9 % | −3.6 | 453 | ||
| 42.8 % | −3.2 | 1 108 | ||
| 42.5 % | −5.1 | 146 | ||
| 42.4 % | −3.3 | 316 | ||
| 42.1 % | −3.1 | 133 | ||
| 42.0 % | −4.1 | 312 | ||
| 41.8 % | −5.1 | 165 | ||
| 41.7 % | −3.1 | 108 | ||
| 40.4 % | −4.5 | 896 | ||
| 40.1 % | −5.6 | 317 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.