Lux vs Yone
50.5 % 49.5 %
Lux gagne 488 parties sur 966.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.4 % +0.1 vs att.
Yone vs LuxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lux contre Yone dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Yone gagne50 %Lux gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 59.1 % | 44 | ||
| 51.7 % | 87 | ||
| 44.9 % | 98 | ||
| 49.5 % | 101 | ||
| 48.2 % | 139 | ||
| 51.7 % | 209 | ||
| 48.0 % | 179 | ||
| 59.3 % | 54 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 54.5 % | 33 |
Patch 26.20 : 48.7 % · 587 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Lux
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +5.0 | 119 | ||
| 57.1 % | +2.4 | 217 | ||
| 56.9 % | +4.4 | 116 | ||
| 56.7 % | +5.0 | 351 | ||
| 55.9 % | +3.0 | 286 | ||
| 55.9 % | +4.2 | 254 | ||
| 55.1 % | +4.3 | 207 | ||
| 54.5 % | −1.1 | 490 | ||
| 54.1 % | +1.2 | 663 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 423 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 525 | ||
| 53.4 % | +2.0 | 854 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 404 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 129 | ||
| 52.6 % | +1.2 | 684 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 339 | ||
| 52.5 % | +3.9 | 337 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 553 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 246 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 229 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 173 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 1 145 | ||
| 51.6 % | +0.3 | 186 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 966 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 917 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 232 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 969 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 627 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 633 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 402 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 123 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 454 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 974 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 677 | ||
| 48.2 % | −6.5 | 170 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 147 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 453 | ||
| 47.2 % | −6.7 | 318 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 623 | ||
| 46.9 % | −4.5 | 671 | ||
| 46.9 % | −5.3 | 113 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 124 | ||
| 44.8 % | −5.5 | 627 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.