Locke vs Neeko
59.2 % 40.8 %
Locke gagne 61 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.0 % +11.2 vs att.
Neeko vs LockeAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Locke contre Neeko dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Neeko gagne50 %Locke gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 11 |
Patch 26.20 : 61.8 % · 68 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Locke
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +5.3 | 101 | ||
| 59.2 % | +11.2 | 103 | ||
| 57.9 % | +8.9 | 121 | ||
| 57.5 % | +4.2 | 746 | ||
| 55.2 % | +5.2 | 183 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 816 | ||
| 54.8 % | +2.5 | 241 | ||
| 54.5 % | +1.8 | 330 | ||
| 54.3 % | +0.3 | 573 | ||
| 54.2 % | +5.7 | 177 | ||
| 53.7 % | +4.9 | 136 | ||
| 53.5 % | −0.3 | 535 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 107 | ||
| 53.2 % | ±0.0 | 432 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 1 163 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 100 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 1 932 | ||
| 52.7 % | +3.1 | 2 419 | ||
| 52.5 % | +3.6 | 1 054 | ||
| 52.4 % | +1.2 | 319 | ||
| 52.1 % | +2.1 | 1 268 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 458 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 1 347 | ||
| 51.3 % | +2.2 | 1 033 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 223 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 178 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 194 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 205 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 1 327 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 885 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 2 014 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 727 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 789 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 964 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 622 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 835 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 984 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 184 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 168 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 987 | ||
| 49.8 % | +1.8 | 995 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 2 061 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 759 | ||
| 49.5 % | −8.6 | 190 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 1 216 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 611 | ||
| 48.4 % | −0.8 | 2 104 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 537 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 490 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 272 | ||
| 48.1 % | +0.8 | 289 | ||
| 48.0 % | −3.1 | 2 177 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 121 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 1 814 | ||
| 47.5 % | −4.2 | 242 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 2 451 | ||
| 47.2 % | +0.1 | 123 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 2 438 | ||
| 46.9 % | −1.4 | 1 415 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 159 | ||
| 45.9 % | −4.8 | 1 721 | ||
| 42.1 % | −5.8 | 126 | ||
| 41.7 % | −7.0 | 108 | ||
| 40.5 % | −6.8 | 126 | ||
| 40.4 % | −8.5 | 151 | ||
| 39.6 % | −7.1 | 154 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.