Kha'Zix vs Tryndamere
61.0 % 39.0 %
Kha'Zix gagne 61 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.0 % +12.0 vs att.
Tryndamere vs Kha'ZixAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kha'Zix contre Tryndamere dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Tryndamere gagne50 %Kha'Zix gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 56.9 % · 58 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Kha'Zix
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +8.1 | 201 | ||
| 61.0 % | +12.0 | 100 | ||
| 54.4 % | +3.0 | 814 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 502 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 205 | ||
| 52.7 % | +2.8 | 239 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 189 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 309 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 576 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 2 422 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 934 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 2 147 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 1 217 | ||
| 50.4 % | +1.7 | 807 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 197 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 1 568 | ||
| 50.2 % | +3.2 | 223 | ||
| 50.1 % | +1.6 | 459 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 2 464 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 184 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 104 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 3 969 | ||
| 49.8 % | +1.9 | 293 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 1 125 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 441 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 1 203 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 1 450 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 441 | ||
| 49.1 % | +2.1 | 560 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 167 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 1 971 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 221 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 2 871 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 1 075 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 117 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 1 209 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 846 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 1 000 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 1 638 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 1 458 | ||
| 47.9 % | +0.5 | 570 | ||
| 47.9 % | +2.4 | 463 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 1 271 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 182 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 1 050 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 1 904 | ||
| 46.7 % | −0.6 | 911 | ||
| 46.7 % | −2.3 | 274 | ||
| 46.5 % | −1.0 | 486 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 719 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 557 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 313 | ||
| 46.1 % | −1.7 | 943 | ||
| 46.0 % | −1.2 | 1 706 | ||
| 45.3 % | −4.2 | 419 | ||
| 45.2 % | −2.3 | 661 | ||
| 44.7 % | −2.2 | 1 850 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 161 | ||
| 44.2 % | −3.7 | 197 | ||
| 43.6 % | −7.2 | 195 | ||
| 43.0 % | −4.4 | 316 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.