Kayn vs Malphite
50.9 % 49.1 %
Kayn gagne 84 parties sur 165.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.8 % +1.1 vs att.
Malphite vs KaynAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Kayn contre Malphite dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Malphite gagne50 %Kayn gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| 54.8 % | 42 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 48.4 % · 95 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Kayn
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +5.7 | 124 | ||
| 58.5 % | +8.3 | 207 | ||
| 57.3 % | +4.1 | 117 | ||
| 57.0 % | +6.4 | 135 | ||
| 56.3 % | +5.0 | 174 | ||
| 55.7 % | +6.1 | 467 | ||
| 55.0 % | +5.6 | 111 | ||
| 53.7 % | +5.5 | 374 | ||
| 53.2 % | +4.2 | 406 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 736 | ||
| 52.9 % | +4.7 | 852 | ||
| 52.9 % | +3.1 | 221 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 1 197 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 156 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 625 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 417 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 565 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 165 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 168 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 960 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 379 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 131 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 1 698 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 790 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 753 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 1 058 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 841 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 343 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 878 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 876 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 1 454 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 339 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 554 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 282 | ||
| 49.1 % | +1.6 | 169 | ||
| 48.9 % | −3.1 | 368 | ||
| 48.8 % | +0.8 | 1 177 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 226 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 749 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 758 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 334 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 160 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 304 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 666 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 136 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 432 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 127 | ||
| 46.4 % | +0.1 | 371 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 1 367 | ||
| 46.0 % | −2.1 | 367 | ||
| 44.8 % | −2.8 | 1 217 | ||
| 44.4 % | −3.9 | 414 | ||
| 44.1 % | −4.1 | 143 | ||
| 43.8 % | −5.7 | 137 | ||
| 42.9 % | −5.8 | 802 | ||
| 42.5 % | −6.5 | 367 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.