Katarina vs Nunu & Willump
69.0 % 31.0 %
Katarina gagne 69 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.5 % +17.5 vs att.
Nunu & Willump vs KatarinaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Katarina contre Nunu & Willump dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Nunu & Willump gagne50 %Katarina gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| 64.7 % | 34 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 73.1 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Katarina
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 69.0 % | +17.5 | 100 | ||
| 63.1 % | +4.9 | 198 | ||
| 59.7 % | +8.0 | 325 | ||
| 59.2 % | +4.4 | 120 | ||
| 57.8 % | +0.8 | 109 | ||
| 57.6 % | +3.4 | 805 | ||
| 56.2 % | +5.6 | 2 069 | ||
| 55.7 % | +6.4 | 140 | ||
| 55.5 % | +4.3 | 119 | ||
| 55.1 % | +1.3 | 490 | ||
| 55.0 % | +5.6 | 1 029 | ||
| 54.8 % | +6.3 | 449 | ||
| 54.7 % | +6.2 | 128 | ||
| 53.7 % | +3.8 | 1 378 | ||
| 53.3 % | +0.9 | 2 100 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 574 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 195 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 2 398 | ||
| 53.1 % | +3.0 | 245 | ||
| 53.0 % | −1.5 | 768 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 1 050 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 650 | ||
| 52.9 % | −1.8 | 597 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 189 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 1 113 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 239 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 713 | ||
| 52.2 % | +1.7 | 1 793 | ||
| 52.0 % | −0.4 | 269 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 985 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 1 448 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 288 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 144 | ||
| 51.3 % | ±0.0 | 2 706 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 2 835 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 276 | ||
| 50.7 % | +3.0 | 221 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 492 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 1 345 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 924 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 3 037 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 407 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 1 674 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 644 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 2 063 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 1 890 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 172 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 202 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 2 286 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 248 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 1 519 | ||
| 48.4 % | −3.0 | 1 759 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 568 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 1 949 | ||
| 47.6 % | −5.3 | 296 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 137 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 3 210 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 1 551 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 1 114 | ||
| 46.8 % | −10.4 | 124 | ||
| 46.6 % | −6.4 | 378 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 1 340 | ||
| 45.6 % | −4.3 | 397 | ||
| 45.4 % | −3.6 | 130 | ||
| 44.5 % | −5.7 | 1 523 | ||
| 43.9 % | −4.5 | 132 | ||
| 41.3 % | −6.5 | 143 | ||
| 40.8 % | −8.4 | 201 | ||
| 40.8 % | −7.4 | 169 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.