Katarina vs Kog'Maw
47.0 % 53.0 %
Katarina gagne 47 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.1 % −2.1 vs att.
Kog'Maw vs KatarinaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Katarina contre Kog'Maw dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kog'Maw gagne50 %Katarina gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| 41.7 % | 36 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 46.4 % · 56 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Katarina
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.4 % | +7.8 | 122 | ||
| 61.0 % | +8.2 | 100 | ||
| 59.9 % | +7.9 | 192 | ||
| 58.2 % | +10.3 | 261 | ||
| 57.1 % | +3.3 | 482 | ||
| 56.9 % | +5.9 | 1 224 | ||
| 56.9 % | +6.7 | 130 | ||
| 56.9 % | +4.8 | 102 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 135 | ||
| 55.0 % | +0.6 | 271 | ||
| 54.9 % | +4.7 | 767 | ||
| 54.3 % | +1.6 | 1 227 | ||
| 54.2 % | +4.4 | 579 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 167 | ||
| 53.0 % | −1.8 | 413 | ||
| 52.6 % | −2.1 | 369 | ||
| 52.5 % | ±0.0 | 564 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 779 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 336 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 1 614 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 991 | ||
| 51.8 % | +2.3 | 141 | ||
| 51.7 % | +0.5 | 611 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 364 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 859 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 664 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 412 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 1 708 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 1 363 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 999 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 283 | ||
| 50.8 % | +3.7 | 128 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 1 096 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 156 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 370 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 1 385 | ||
| 49.6 % | −2.1 | 1 031 | ||
| 49.5 % | −2.3 | 1 574 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 1 205 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 538 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 160 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 332 | ||
| 48.4 % | −0.8 | 860 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 1 139 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 1 819 | ||
| 47.2 % | −2.7 | 877 | ||
| 47.1 % | −5.8 | 191 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 634 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 100 | ||
| 45.6 % | −4.0 | 259 | ||
| 45.6 % | −7.7 | 217 | ||
| 45.5 % | −5.4 | 112 | ||
| 44.2 % | −5.1 | 226 | ||
| 44.1 % | −4.5 | 762 | ||
| 43.5 % | −7.4 | 839 | ||
| 35.3 % | −14.2 | 116 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.